в предыдущей части

Страшно... Не только мне, все вокруг испытывают ни с чем не сравнимый страх. Страх, что он оживет и снова продолжит свои попытки.
Я слышу его голос, он зовет меня, ему нужно что-то мне сказать, но наедине. Мне приходится оставить Рена в недоумении, а самой бежать наверх. Ванная подойдет, там можно закрыть дверь на шпингалет. Он зовет всё настойчивее, мне ещё страшнее...
- Осталось немного, милая, - говорит он мне, как только дверь в ванную закрыта. - Мы скоро снова будем вместе, и всё вернется на круги своя. Ты же скучаешь по мне?
- Нет, - дрожащим голосом вру я. - Ты предал меня.
- Точнее не оправдал твое идеальное представление о своей личности, - с усмешкой замечает он. - Королевам не присуще быть такими романтичными. А этот Рен... Удивительно, как вы ещё терпите друг друга...
- Не лезь, куда не просят!
- Ой, ой, как грубо, любимая моя сестренка. Мы с тобой столько не виделись, а ты мне хамишь. Придется тебя наказать, когда верну себе тело.
Мне плохо, тошнота подкатывает к горлу, дышать тяжелее.
- А ты знаешь, что на разговор со мной ты тратишь своё фурёку? Нет? Ммм... Плохо-плохо. Просто ты такая бледная...
Внезапная боль пронизывает тело от ног до головы. Я больше не могу теперь эту пытку...
- Спи, любимая, - я чувствую его руку на лбу, и по телу снова прокатывается волна боли. - Вам осталось не больше недели... До встречи.
Он медленно исчезает, тает в блёклом свете ванной. Теперь можно с достоинством потерять сознание, он уже этого не увидит...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››