Вечер, изменивший жизнь...

Раздался звон разбитой посуды, чей-то крик, резкий удар и некто в черном плаще и капюшоном на голове стремительно выскочил за дверь, за ним выскочил ещё один человек - девушка в белом пальто и тоже в капюшоне. Громко хлопнула дверь.
-{censored}!- донесся им вслед срывающийся на плач женский крик.
Человек в черном плаще даже не повернулся и зашагал прямо под дождем в сторону высокого здания. За ним следовала девушка и что-то пыталась ему объяснить.
А теперь мы обратимся к дому, откуда выскочил человек. Это небольшой особняк. Вы спросите, чей это может быть дом? Это дом Акеми Джонсон и Роя Мустанга… А выскочил из него никто иной, как Рой Мустанг.. Но не будем опережать события, а вернёмся к тому роковому вечеру, когда в жизни Акеми кардинально всё поменялось.

В этот вечер Акеми закончила со всеми делами на работе рано и пошла домой. Кстати о работе, Акеми работала в отделе особого назначения, поэтому всегда возвращалась домой поздно, даже позже чем Мустанг. Девушка пришла домой и увидела очень интересную картину в гостиной. На диване целовались Рой Мустанг и какая-то девица. Не буду описывать, что было дальше, но в нескольких словах, Акеми решила порвать все отношения с этом козлом (нда, тогда надо сказать конем) и сказала, чтобы он убирался из дома.

На следующий день.
Акеми пришла на работу, где её уже ждал Рой Мустанг с огромным букетом роз. Акеми, как будто не замечая, прошла мимо него, а Мустанг поскакал (зачеркнуто) пошел за ней.
-Подари эти цветы лучше своей новой подружке! А за мной не бегай! Уяснил?- сорвалась Акеми, когда Рой уже достал девушку.
-Да это всего лишь небольшая интрижка! Я ведь тебя люблю!- сказал Рой.
-Вот и люби на здоровье! Но уясни, я больше тебя не видеть, не слышать НЕ ХОЧУ!- голос у Акеми уже срывался на крик, чего сама девушка не замечала.
-Но….- не договорил Мустанг.
-Никаких но! А то лошадку подарю, и будешь себе нокать!- сказала Акеми и быстро ушла в свой кабинет и попросила никого не впускать к ней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››