Шерон

-Шерон! Вставай мама сказала, что мы пойдем в косой переулок, за покупками и если ты не встанешь, мы ни куда, ни пойдем! – вот так каждый день, моей любимой сестренке Алисе как то все равно, спит Шерон или не спит, главное, что мы идем в косой переулок.
-Я встаю, дай мне время, что бы одеться и привести себя в порядок.
-Хорошо я даю тебе пятнадцать минут.
Вот спасибо так спасибо родная сестра дает мне указы. Да еще не просто сестра, а сестра близнец, уважаемая гриффиндорка Алиса Рейнсворт. Не смотря на то, что мы близнецы, во многом мы различны. К примеру, сестра с дома Годрика Гриффиндора, а я с дома Ровены Равенкло. Изначально цвет волос сестры был светло каштановый как у меня, но она упросила маму, приметь заклятие вечной краски для волос и теперь она брюнетка, со светло карими глазами, хоть глаза не стала менять, к тому, же она смуглее меня, наверное, это потому что она играет в квидич. Алиса охотник сборной Гриффиндора, да не просто охотник, а гениальный охотник. Алиса более харизматичная и веселая, а я серьезная и собранная, ах да у нее есть родинка на большом пальце. Единственное чем я лучше ее это моей врожденной особенностью, некой отметиной посмотрев человеку в глаза, я могла определить уровень магической силы и внутренний потенциал человека. У нее уже было море парней, а я одиночка и, наверное, навсегда, ей и останусь. Главное чем сестра была, лучше меня она не носила очки, а мое зрение оставляло желать лучшего, бывало, ходила в очках, но чаще в линзах, я все-таки стеснялась своего «отличного» зрения.
Ладно, пора уже приступать к своему внешнему виду, а то Алиса меня убьет. Сегодня мой выбор остановиться на светлых джинсах и синем свитере, закрытых ботинках. Волосы я заплету колоском вот и все, я готова осталось умыться и почистить зубы. Вот теперь все, я спускаюсь по широкой лестнице, с кухни тянет приятным запахом булочек с корицей. Вот и Алиса с мамой они уже готовы и полны сил, жаль папы с нами не будет он как всегда на «важных» переговорах.
-Шерон, свет мой ты решила встать?- язвительно спросила сестра.
-Алиса, не начинай, так думаю, ты будешь первой поэтому…
-Мама, мы отправимся летучим порохом, когда мы трансгресеруем, я хочу сдать тест на трансгрессию!
-Алиса, бери летучий порох и в камин.
-Хорошо если ты настаиваешь.
-Шерон ,ты следующая.
Молча взяв горсть летучего пороха я четко произнесла, - Косой переулок.
И вот, пожалуйста, я окунались в волшебный мир, надо зайти в Дервиш и Бенгз, замечтавшись, меня кто то больно толкнул в плечо.
-Смотри куда идешь грязнокровка,- надменно произнес голос.
Подняв голову, ну конечно так оскорбить мог только Малфой, как меня бесит этот слизеринский принц ,его походка, его взгляд, даже его голос, раздражают меня. И чем он нравится девчонкам?
-Эй,Шери, что стоим, пойдем, ты что расстроилась из-за Малфоя, да забей ты на него он же {censored}, мы здесь, что бы развлекаться, по крайней мере я точно,- взяв меня под локоть Алиса, бодро потащила меня, в магазин «Мадам Малкин».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››