Одиночество

Я сидела одна в старом промозглом доме. От голода сводило желудок. Да не расчитала я с едой конечно просчиталась. третий день и ни крошки во рту. Ни чего справимся. Воды тиут было много. Пить можно было сколько влезет. Правда этого я не делала. Единстввенное что меня беспокоило это тот странный сон где я разговаривала сама с собой. И Сама себе сказала о каком то ребенке. {censored} сон. Хотя... Мы же с Леном переспали... Да, нет! Что за глупости. Я не беременна. Хотя, я была бы рада. И тогда есть смысл постараться выжить. Вот бы узнать как нибудь. Но и срок ранний, да и ни как. Через пару дней я.... Ладно лучше н думать об этом. Интресно как там Лен? нет нельзя об этом думать.
Эти мысли расстраивали меня. Я снова и снова вспоминала последние часы которые мы провели вместе. Бодже как я его люблю. Меня брала дрожь. Я ожидала... Что скрывать смерти. Я избегала мыслей об этом. И тут. Я услышала в голове чужепродный голос.
- Ну, что готова к последней встрече?
- Как не быть готовой, дорогуша. Тебе видно было одного раза было мало, хочешь быть уничтоженым снова?
- А ты помоему так и не поняла с кем связалась?
- Хао, пошел к черту.
- Я и так оттуда. А мылышку внутри тебя, тебе не жаль?
- О чем ты?
- Ты же уже поняла что беременна. И даже знаешь что это девочка. И что это малыш Тао.
- Нет. Я не беременна! ТЫ лжешь!
- Поверь это так. Ну, что может что бы дать шанс ей жить с отцом согласишься на мое предложение?
Во тут он и нашел мою слабую точку. Я поверила ему. Ему было зачем врать, но я уже поняла он не лжет. Я и правда беременна и я хотела этого малыша. И Хотела что бы он жил. Что же мне делать?
Теперь я попалась вловушку. Я не могла потерять ребенка. Я не могла не дать ему жизнь. Я должна спасти его и отдать его Лену что бы он воспитал его. Для этого прийдется согласится на предложение Хао. Слезы потекли по моим щекам. Я услышала щаги. Моего плеча коснулась ладонь. Горячая как огонь. Я даже не стала поднимать глаз. Я знала что это оон, Хао.
- Ты сломолена. Сдайся и обещаю дам тебе время выносить и родить её.
- Клянешься? Ты дашь мне время выносить моего ребенка и передать его тао?
- Я сам передам ему.
- И ты отпустишь мою сестренку.
- Считай что она сейчас уже дома.
- Хорошо. Я отдам тебе свою силу и жизненую энергию.
- Тебя сломали. Но в тебе остался стержень. Учти если ты решишь выкинуть какой то фокус я тут же сделаю так что твоя дочь умрет.
Я молча кивнула и встав смотрела в пол. Он коснулся моего плеча и в мгновения ока мы оказались в красиво отделаной комнате.
- Я распоряжусь что бы тебе принесли одежду и сделаю все что бы малышка твоя была здорова как и мамочка.
Он вышел. Я опустилась на кровать. Я поняла что теперь я уже мертвец. Живой труп который проиграл смерти. Я сыграла уже свою партию со смретью....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››