Много слов уже сказано, много историй написано, много имён добавлено, много лет прошло. Пришел и мой черёд разказать свою историю…

Мне 16 лет. Зовут меня Бейли Кларк. Я ничем не примечательная среднестатистическая девушка 16 лет. У меня карие глаза и рыже-каштановые волосы, которые очень бесят мою мамочку, но об этом позже. Живу я в семье грёбаных аристократов. Моя семья занимается пошивом квидичной формы, это что-то вроде бизнеса. Брат говорит, что мы богатые, но я никогда не замечала этого. Ах да чуть не забыла самое главное - меня удочерили. И то удочерили только по тому что « на фейсе хороша»- как сказала моя мамочка. Такое ощущение, будто ты собака и выбрали тебя только потому, что породистая… обидно. Дело в том, что семя Кларков очень хотела дочку, ну не то чтоб очень хотела просто у аристократов свои тараканы в голове и считается, если у богатой семьи есть дочка, то они становятся на планку выше других (порой мне кажется, что это придумала мама). А так как мама (кстати, зовут её Мэган) сказала, что больше детей рожать, не намерена, они решили взять ребёнка из детдома. И этой «счастливицей» оказалась я. Изначально я была очень невнимательной, взрывной и весёлой, но они меня изменили, можно даже сказать выдресеровали. Теперь я очень сдержанная, послушная, истинная аристократка. Теперь у меня хорошие манеры, я умею поддержать беседу и привлечь внимание, теперь я знаю все правила этикета, но это не делает меня счастливой


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››