1..

Вся в слезах она побежала в спальню, громко захлопнув за собой дверь. Мне было неловко, из-за того, что Драко слышал весь наш разговор.
-Акцио палочка - произнёс он и бросил её мне.
- Спасибо. Ты кажется хотел поговорить?
- Уже не хочу! - он развернулся и стал уходить. Сейчас я стала чувствовать себя виноватой.
- Постой, Драко погоди - я догнала его и развернула к себе - давай поговорим.
- Все, что я хотел выяснить, я уже выяснил - я уже открыла была рот, чтоб возразить, но он прервал меня.
- Бейли, я не хочу слышать эти жалкие оправдания! К тому же ты действительно не умеешь лгать! Он выглядел совсем разочарованным. Так Бейли, сейчас или никогда. Я стала на носочки, обняла его и поцеловала. Он был в шоке.
-Но это ещё ничего не значит, мы с тобой не пара - я посмотрела ему прямо в глаза.
- Это можно легко исправить - он улыбнулся своей фирменной улыбочкой.
-А ты попробуй - я развернулась и ушла в спальню за книгой. Именно тогда я стала поддаваться ему в нашей игре. Позволила ему в дальнейшем выиграть. Когда я вернулась в гостиную, то увидела там Асторию. Она сидела на кресле и была очень зла. Неужели она всё видела? Похоже на то. Дело в том, что Астории нравился Драко, и я об этом знала. « Спасибо, большое спасибо Бейли» она развернулась и ушла. Мне стало немного не по себе. Но ведь он не воспринимал её всерьёз! Да и к тому же я спасла ей от участи стать второй Пэнси! Успокоив себя этими мыслями, я с чистой совестью пошла на заклинания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››