1..

Украсив ёлку, я легла на диван полностью обессиленная. Во дворе послышался негромкий хлопок. Будто плетью ударили, обо что ни будь мягкое. Кто-то трансгресировал. Я достала палочку, на всякий случай и открыла дверь. По дорожке к дому шагала Нарцисса. Интересно, что она здесь забыла?
-Здравствуйте - робко начала я.
- Собирайся - коротко кинула она, всё ещё подходя к дому.
-Простите? О чём это ещё она?
- Одевайся!
- Но зачем? - я пропустила её внутрь.
Нарцисса развернулась ко мне. На её лице читался страх. Сама она была бледна.
-Он хочет видеть тебя. Послушай ты пока собирайся, а я все расскажу. Я думаю в данной ситуации скрывать что-то нет смысла, поэтому говорю всё как есть на самом деле. Наша семья… в общем мы Пожиратели. И Драко тоже. Тёмный лорд откуда-то узнал про вас с Драко. А так как Люциус сильно провинился перед Лордом. Лорд хочет унизить Люциуса, а это можно сделать только если унизить его сына… А Драко можно унизить, только если унизить, или сделать больно тебе. И ещё он, наверное хочет сделать тебя Пожирательницей… или просто познакомится с тобой… я не знаю, что он хочет. И если ты откажешься со мной иди, я тебя заставлю! Иначе он сказал, что убьёт Драко. Ну, ты уже собралась?
Говорила она сбивчиво и очень часто дышала. Я не поняла её рассказ в деталях. Поняла только, что Лорд хочет меня видеть, и что мне, возможно, будет больно. Хотя какое дело Лорду до нас с Драко? Возможно, он хочет сломать самого слабого из них, тем самым, показав свое могущество?
Я уже собралась. Было страшно идти в логово Пожирателей. Обрекая себя тем самым на неизбежную боль, а может даже и смерть. Заперев двери, мы вышли на улицу. Да, такого Рождества у меня ещё некогда не было. Нарцисса взяла меня за руку и мы трансгресировали. Особняк Малфоев имел устрашающий вид. Дорогой до входных дверей Нарцисса говорила мне последние наставления


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››