1..

Дамблдор раскинул руки и перевалился через ограду Астрономической башни. Не могу поверить, что Снегг мог его убить. Пожиратели начали убегать. Снегг схватил Драко за руку, и потащил вслед за остальными. Я побежала за ними. Откуда-то появился Поттер и начал преследовать Снегга. Вот мы уже возле Хижины Хагрида. Я остановилась, я не смогу догнать их. Сейчас я полностью разочаровалась в Малфое. Сейчас он мне противен. Но я хочу объяснений! Поттер начинает драться со Снеггом. Если это можно назвать «дракой», у Поттера нет никаких шансов. Драко перестал убегать и развернулся. Он смотрит на меня, но я не хочу его видеть. Он пытается что-то прокричать, но я не хочу его слышать. Я плачу, как я могла так ошибиться? Влюбится в такого двуличного человека. Да, сейчас я это признаю я (была?) влюблена в Драко.
После тех событий прошёл день. Снегг, Драко и остальные Пожиратели скрылись в лесу. Их больше никто не видел. Всем кто пострадал была предоставлена медицинская помощь. Сегодня были похороны. Величайший волшебник из всех кого я знала пал от руки обычного зельевара. Оказалось, что я одна видела всё собственными глазами. Конечно кроме Пожирателей. Но мне строго на строго запретили, что ни будь, кому не будь рассказывать. Много людей прибыло, чтобы попрощаться с Дамблдором. После завтрака. Все вышли на улицу, на постаменте стояла белая гробница, жалобно пел феникс. Много из учеников плакали. А я всё пыталась понять почему, что заставило его так поступить? И не находила ответа. Почему он разозлился на меня и обозвал с*кой? Ведь на это не было причины. Почему он был таким нервным? Возможно, потому что знал, что ему предстоит убить Дамблдора. Но почему же все-таки не убил? Потому что не смог… Возможно, он решил прекратить общение со мной, потому что боялся, что со мной что-то случится? Хотелось бы верить. И вот пламя охватывает гробницу, и церемония завершается.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››