...Танцы-шманцы...Обжиманцы...У авторши крышу снесло...Биг Бен улетел хдд=)

Придя домой и увидев,что все участники "кухонного заседания" смылись,я сбросила туфли и завалилась к себе в комнату.Кот Мартиссим запрыгнул на стул на котором лежала юбка и стал пристально меня разглядывать.
Я перерывала свой шкаф в поисках чего-то нового.Новых вещей было полно и даже такие,которые я не носила.Найдя что-то приличное,т.с мини-юбка,белая кофта полностью из пайеток с добавлением кристаллов Svarovski и туфли на каблуке(см.12 точно есть),я пошла в ванную,чтобы хоть чуть-чуть поправить свой вид и отправится в самый крутой клуб в Токио-Alfa Donno(авторша:название из головы...).
Быстренько юркнув на кухню я увидела записку.Быстро прчитав её,я со злостью скомкала её и выбросила в окно.
Выйдя на улицу,я направилась к черному Rolls Roys-у.Далго помучавшись с дверью,я села в машину и завела мотор.Я сидела собираясь с мыслями."Так...Alfa Donno...Нет,сначала покажем есму,что значит быть моим врагом...".
Мотор взревел и черный автомобиль вылетел на шоссе.Набирая скорость я получала всё больший и больший заряд адреналина.Машинально открыв окно я предоставила свою прическу ветру."Скорость,ветер...Вот это жизнь...".
Тут на трассу вылетел красный Alfa Romeo и стал набирать скорость."Ну здравствуй,солнце..." и я злобно ухмыльнулась.
Выждав когда Альф сровняется с моей машиной я вывернула руль и подрезала его.Послышался мат и пере-мат.Стук,треск,удар...Взрыв."Я всегда прощаю если просят".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Записка.
"Прости,но я тебя люблю..."
Сама знаешь кто...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››