Как и у всех...

ГЛАВА 11: Следующее утро. Да как он может? Голосование. Стрелка с Какудзу. - стрелка с Какудзу

Тю... спасибо за комментарии. Всем спасибо. В этой главе, как и обещала, издеваются над несчастным Каку-тяном х) Кстати, хочу добавить, что ... мм ... в главе номер двенадцать части первой будет сильный толчок отношениям ГГ и подрывника ... Да ... но для этого нужно выставить ещё и двенадцатую главу часть четвёртую, где тоже будет много ... мм ... много садистких задумок над ГГ со стороны Дейдары и Хидана >.< Боже, неужели я это пишу ... х) Предупреждаю, что выставлять я её не хочу >.< Это так, если у меня плохое настроение будет х)
Так, разболталася я что-то х)
Комментарии=критика=прода х) Как обычно ^^

От автора:
Эта часть поистине являлась большой, но я решила разбить её на четыре части, чтобы никто не портил себе зрение, проводя много времени за компьютером ^^ (я записалась в проповедники). Выставлять их(части) буду постепенно.
Оглавление:
1. Как ему не стыдно?
2. Сбор голосов. Тоби.
3 .Стрелка с Какудзу
4. Гуляем, страна! И все вытекающие последствия (выставлю по-настроению х))
Предупреждение:
1.)Часть довольно-таки маленькая, так что зпрошу простить ^^
2.)Оскорбления в адрес героев
3.)Возможен ООС персонажей.
P.S. Я старалась писать без ошибок, но всё может быть. Если найдёте опечатку, сообщите мне, буду очень благодарна. Так же жду комментариев. Всё-таки это мой первый фанфик


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››