2 часть

Утро... Второй день. Сегодня первый день в школе. Кажется игра начнётся завтра. Честно говоря я не очень хочу играть. Совсем не хочу. Но правило игры таково "Или побеждай,или умирай",а умирать мне рановато.
- Эй, Ако, ты решила опоздать? - спросила Карин у меня.
- Уже встаю. - ответила я поднимаясь с кровати. Не получилось. Попытка №2. Готово. За 15 минут я успела сделать всё что нормальные люди делают утром. До школы минут 10 ходьбы.+5 минут прогулки по самой школе. Итого 30 минут. Именно столько времени мне хватает чтобы добраться до школы без опозданий, но я не была бы собой если бы не проспала. Поэтому моё время для сборов становится в 3 раза короче. Вот такая вот я! Бегу в школу как олимпийская чемпионка и тут мне не повезло! Я похоже не одна опаздываю поскольку в меня врезался какой-то блондинчик. На ногах я устояла потому что он явно меня удержал. Поразительно. Врезался и уже успел встать. Прикольно.
- Простите, я не специально. - оправдывался он,всё ещё удерживая меня.
- Ладно, только может уже отпустишь? Я вроде бы не падаю...
- Прости задумался.
- Понимаю. Мы кстати в школу опаздываем,а если опоздаем,то Цунаде будет плохо,а если Цунаде будет плохо будет плохо всем.
- И то верно. - и после этих слов на местах где мы стояли осталась только пыль. Теперь у меня уже реальное чувство олимпийских игр. В класс мы вбежали как раз со звонком и быстро заняли места. В класс вошла Цунаде.
- Здравствуйте дети. Меня зовут Цунаде. Я директриса этой школы. Теперь представьтесь вы. - после этих слов ученики по очереди начали подниматься с мест и говорить свои имена. У меня не такая идеальная память и поэтому запомнила я человек 5: Наруто Узумаки - блондин,что меня сшиб, Саске Учиха - явная звезда школы, Сакура Харуно - из-за цвета волос, Текуру Хачиби - просто запомнила, Киба Инудзука - интересная личность, ну и Карин с Хинатой. Всё! Лимит исчерпан. На остальных памяти не хватило. Первые два урока прошли как обычно. Я решила сходить в столовую. Тут, блин, карта нужна чтобы её найти. Лабиринт минотавра, а не интернат! Поторопилась я с выводами. Ладно, нашла я эту столовую. НИ ФИГА СЕБЕ!!! Да тут очередь до стены! Может потом сходить... Опа! Блондинчик зовёт кого-то. Меня походу. Решила подойти. Только подошла и меня впихивают в очередь. Передо мной человека 3,не больше. Сзади улыбающаяся рожа Наруто. И какая ему выгода? Мы взяли еду и сели за столик рассчитанный на четырёх человек,но тут и 6 запросто влезут.
- Ну и что это было? - спрашиваю я.
- Ты о чём? - спросил голубоглазый.
- Об очереди к примеру.
- Просто помог.
- Понятно. Кстати ты ведь тут не новенький?
- Нет.
- Расскажи то что мне нужно знать.
- Хорошо. Я расскажу очень интересную вещь. В нашей школе ученики делятся на 3 группы. Первая группа в коей я состою называется коноха. В ней состоит большинство учителей и учеников. Наш знак лист. У участника этой группы есть тату листа. Вторая группа - суна. В ней участников гораздо меньше. Их знак песочные часы. Естественно у участников этой группы есть тату песочных часов. Они союзники "Конохи". Третья группа - Акацуки. Их очень мало. Знак Акацуки - красное облако. Про тату я уже молчу. Четвёртая группа - звук. Знак - нота. Ученики воюют между собой, учителя тоже. Конохе и Суне удалось заключить союз, поэтому они вместе воюют с Акацуки и звуком.
- Интересная задумка, а что за тату?
- Тату не обычное. Его можно стереть, но только веществом у Цунаде. Только оно может стереть такое тату.
- Мило, а что за война?
- Участники соревнуются во всём, даже в драках. Те кто побеждает - получает плюсы на доску к Цунаде. 1 победа - один плюс.
- И что особого в этих плюсах?
- Их можно менять на деньги, а деньги на интересные вещи.
- Что за вещи?
- Сыворотки всякие, лекарства, косметику и прочую ерунду.
- Игру напоминает.
- Ага. Хочешь к нам в коноху?
- Я не против.
- Окей! Тату делает Шизуне. Она на чердаке. Там-же магазин, пункт обмена и великая доска Цунаде)
- Учту. - Ну а что? Одна игра другой не помешает! Одна на жизнь, другая время убьёт. Схожу сейчас и поставлю этот знак. Всё равно сейчас физ-ра.
***
- Значит Коноха? - спросила у меня Шизуне. Я кивнула. - И кто тебе уже разболтал?
- Наруто.
- Ясно. Я тоже из Конохи. Куда тату?
- На плече. - Через 5 секунд у меня на плече был чёрный знак листа.
- Спасибо. Кстати а что это? - спросила я указывая на зелёную жидкость в колбе.
- Это сыворотка правды. 200 листков. 2 плюса по идее.
- Полезная вещь. Я её выиграю. - так я посмотрела ещё много вещей и тщательно изучила доску. На улице было уже довольно темно. Шизуне вообще человек? Ладно я - вампирша не сплю,а она? Круглосуточно что ли сидит там? Ладно пора домой.
***
Прохожу я спокойно в темноте кромешной и что я вижу. На Наруто какая-то стерва нападает. Волосы-змеи, тело - змея! Горгона блин! Лишь бы в глаза не посмотрел. Ксо её нож на него летит! Придется его спасать.
От лица Наруто.
Ксо! С чего она взяла что я оборотень?! Кто она вообще такая? На руке у неё нота. Неужели творение этого козла Орочимару? Блин она направила нож прямо на меня. Я зажмурил глаза,но удара не последовало. На лицо что-то капнуло. Не капнуло, брызнуло. Я открыл глаза. На мне кровь... Много крови... Очень... Поднял глаза.
- Ты в порядке, Нару-кун? - спросила блондинка передо мной. Она меня спасла? Откуда у неё нож? На ней крови больше, чем на мне. Она ранена? А где то существо? Блондинка медленно поворачивается ко мне.
- Я объясню. Позже, а пока сиди здесь и не при каких обстоятельствах не смотри в глаза тому существу. Понял? - этот голос. Внешность. Акёми-тян. Неужели?
- П-понял. - только и выдавил я...
- Эй, ты! С какого ты тут на людей нападаешь, а? - вертя в руках нож спросила Акёми-тян.
- Он оборотень! Я должна его победить!
- Зачем?
- Чтобы выжить и править! В игре на выживание только один закон "Или убьёшь ты,или убьют тебя!
- Ты участвуешь?
- Да.
- Я тоже. Но до начала ещё час как минимум.
- Уже 0:05. 5 минут от начала уже прошло.
- Ну тогда поиграем?
- Выбора нет! - Что ещё за игра чёрт побери?! Почему это Акёми в ней участвует?! Какого хрена здесь вообще происходит?! Какие странные глаза. Сознание затемняется. Акёми-тян говорила не смотреть... Ксо... Ну я и идиот..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››