глава 1.

Кин не заметил, что брат ушел к другой компании. Младшему Окамото были так же не очень приятны те Рицуко, Нара и Лейко. Он бы с удовольствием пообщался с той рыженькой, которая сейчас слушала Акиру и явно о чем-то с ним спорила. Остальные в их разговор не вмешивались, просто наблюдали за ними.
-А ты чем занимаешься, чем увлекаешься?- спросила Рицуко у Кина.
Дальше последовали типичные разговоры знакомства, вроде сколько лет, когда день рождения и так далее и тому подобное. Во время разговора к Лейко подошел крупный кареглазый парень с темно-русыми волосами и обнял девушку за талию. Позже выяснилось, что это парень Лейко, Венджиро. Кин немного успокоился, хотя бы Лейко не будет к нему приставать, чего нельзя сказать о Рицуко. Эта рыжая кокетничала с ним и сильно выводила из себя. Но парень это терпел. Почему? Потому что это был единственный минус в данной ситуации. Если что, Кин мог просто послать ее, для него это не проблема.
Для Акиры знакомство с классом проходило приятней, чем для брата. Приятно удивило старшего Окамото тот факт, что Морико оказалось совсем не той тихоней, которой показалась сначала. На руке у нее была татуировка, временная, иероглиф, обозначающий любовь. А на левой ноге были даже два: означающий счастье и доброту. И вообще, она оказалась очень общительной и веселой. Когда Акира спросил про ту шутку с салютом, Морико рассказала, в чем прикол, показала с Акено, как все было, и смеялась еще несколько минут.
-Это в прошлом году случилось на перемене между парой истории,- начала рассказ Морико,- у нас тогда многие болели, и Акено в том числе, у него был жутко охрипший голос и кашель. Так вот, он стоит и рассказывает мне, как выйдет к своему «народу»,- девушка показала воздушные скобки,- прикажет охране несколько раз выстрелить из пистолета, чтобы успокоить толпу…
Дору показала на Акено, намекая, чтобы он продолжил рассказ сам.
-И когда толпа успокоиться,- парень сделал свой голос охрипшим,- я возведу руки вверх и крикну им «Салю…»
Паде закашлял и немного наклонился вперед, как будто начал падать. Все засмеялись, а Морико добавила «И упадешь ты к своему народу и умрешь перед ним». Все смеялись, в том числе и Акира.
Так же парень заметил еще одно качество Морико: она не бросает слов на ветер. Когда все же решили пойти в кино, и выбирали какое, Дору предлагала варианты и описывала сюжеты кино, но ее часто перебивали. В конце концов, девушка хлопнула в ладоши, тем самым призывая к тишине, и заявила, что тот, кто ее перебьет, получит сумкой по голове. Акира счел это за шутку, о чем потом очень пожалел.
-Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё»…- начала описывать очередной фильм Морико, но Окамото ее перебил.
-Фильм не очень, низкие оценки критиков и зрителей, рейтинг весьма низок,- медленно произнес парень.
Через секунду на голову бедного Акиры упало что-то тяжелое. Было не больно, но очень неожиданно. Брюнет потер затылок и удивленно посмотрел на спокойную Морико, которая держала в руках сумку.
-Я же сказала, не перебивать,- девушка положила сумку на место и продолжила описывать фильм.
Акира удивился реакции других на эту выходку: никто ничего не сказал. «Видимо, такое уже не в первый раз»,- понял Окамото и продолжил слушать Морико. После недолгих споров, все решили, что придут в кино и там уже выберут фильм.
Прозвенел звонок, оповещая о начале урока. Все расселись по своим местам, но Нана объявила о том, что сейчас рассадит всех по своему усмотрению.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››