глава 1.

«Это точно будет один из самых ужасных дней в моей жизни»,- обреченно думал Окамото Акира, наблюдая за своим братом близнецом, Окамото Кин.
-Что-то ты кислый, братик,- заявил Кин, улыбаясь во все тридцать два зуба.
Акире стало не по себе от этой улыбочки, как и большинству прохожих, увидевших ее. Это была улыбка демона, который сейчас собирался кого-то убить. Тяжело вздохнув, парень просто отошел от Кина. В отличие от своего младшего брата, Акира не был так рад тому, что они перешли в новый класс, да еще и в котором полно девчонок. Старший Окамото был за то, чтобы поискать другое учебное заведение, но, к сожалению, его мечтам не суждено было сбыться.
«Интересно, почему во всем Токио есть только одна школа, которая идеально подготовит для поступления в медицинский институт?»- возмущался про себя Акира, вспоминая некоторых девчонок из его нового класса. Одна, кажется, Анзу, просто легкомысленная кокетка, у которой на уме ничего нет кроме развлечений. Другая, вроде бы, Лейко. Маленького роста, темно-русые крашеные волосы, карие глаза. Вечно то же самое легкомыслие и .
{censored} были совсем другие мысли. Он тоже не любил легкомысленных дурочек, которым плевать на учебу, но ему нравилось, когда за ним бегали толпы девчонок. Младший Окамото обожал быть в центре внимания, особенно если это внимание девушек. Природа наделила парней отличными данными. Оба были высокого роста, спортивного телосложения, с темно-каштановыми волосами и светло-зелеными глазами. Только одно отличие в их внешности было: Кин жутко улыбался, как маньяк, а в темноте был похож на демона, а Акира на ангела. Кин занимался баскетболом, а Акира большим теннисом. Оба преуспевали и в спорте, и в учебе.
-Знаешь, братик, ты слишком напряжен,- Кин ткнул локтем в бок своего «братика»,- скоро все закончится, тем более, мы пришли.
Акира перевел взгляд с асфальта на школу, точнее, колледж, в который поступил в июне. Он совсем забыл, что они поступили в колледж, который подготавливал средние и старшие классы для поступления в медицинский университет.
-Выглядит неплохо,- Кин тоже рассматривал светлое, четырехэтажное здание, огражденное забором. В середине лужайки был фонтан, около которого уже собрались несколько учеников.
-Что ж, начнем охоту,- младший Окамото улыбнулся и направился ко входу в колледж.
Акире ничего не оставалось, кроме как последовать за братом. При входе должны были висеть списки классов, учеников и кабинетов. Кин быстро нашел в списках себя с братом и ушел на свою «охоту», как он сам называл свои отношения с девушками. Их новый класс был на третьем этаже, триста четвертый кабинет. Когда парни зашли в класс и осмотрели учеников, они, мягко говоря, удивились. Ребята были кучками разбросаны по кабинету. Как будто взяли несколько компаний подростков и посадили в один класс. Первым пришел в себя Акира и подошел к учительнице. Это была женщина лет пятидесяти на вид, с темно-рыжими волосами и светло-карими глазами.
-Здравствуйте, Нана-сенсей,- негромко сказал Акира.
-О, а вот и новенькие,- Нана улыбнулась и обратилась к классу.- Ребят, встречайте новых одноклассников.
Весь класс затих, рассматривая новых учеников. Но это молчание продлилось недолго. Лейко вместе с двумя подругами подошла к близнецам и улыбнулась:
-Привет, я Лейко.
-Уже виделись,- одновременно ответили братья.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››