История закончилась

- Има дорогая, давай покажи им свою силу. – Усмехнулся Юкио, Има только сделала шаг, и мгновения ока отправила Какаши в стенку, и подняла Наруто за куртку и посмотрела на него своими глазами.
- Это конец. – Сказала она.

Удар и Узумаки отлетел в стенку, и туда же присоединились и все остальные
- Вот это сила, вот это мощь, теперь меня ни кто не остановит. – Кричал Юкио, и начал смеяться.
- Има приди в себя, это же мы твои друзья. – кричала Сакура, но это не подействовало, Има только усмехнулась и ее тело покрылось чакрой, черной чакрой и начали появляться хвосты.
- Има, борись, ты можешь. – Крикнул Мадара, девушка только усмехнулась.
- Замолчи, как меня достали твои приказы, я сама знаю что делать. – Спокойно сказала она и направила один хвост на Юкио, и повернулась в его сторону.
- Спасибо тебе за эту силу, с помощью нее я смогу покончить сразу с двумя проблемами. – Девушка прыгнула верх и атаковала Стражника. Тот увернулся, и послал в нее поток воздуха, она закрылась хвостом.
- Хм и это все, я ожидала больше, Юкио ты думал, что сможешь меня обдурить, но, к сожалению, тебе еще далеко до меня. – Девушка быстро оказалась за ним и проткнула его на сквозь рукой, а когда она ее вытащила, то Юкио упал на землю.
- Хм пойми, я давно знала, что этот день наступит…– сказала девушка и коварно улыбнулась, смотря на то, как Юкио становиться пылью.
- Кровь, будь ты проклята. – Произнес страж и потянул к ней руку, но не смог, и стал теперь только частью истории.
- Жаль, ты был таким хорошей фигурой. – Сказала она и коварно улыбнулась.
- Има ты в порядке! – радостно кричал Наруто, поднимаясь по лестнице.
- Има? – вопросительно просила девушка, поднимая актерский бровь, и смотря на всех? кто поднялся к ней.
- А ну да, я же в ее теле…ты ошибся Узумаки, Има сейчас находиться в состоянии сна, а я Кровь, можно сказать ее меч. – Спокойно сказала она
- Кровь, то есть ты ее меч, но как? – задавал вопросы Шикамару
- Просто, после того как Има попала на остров, она попросила меня прикончить Юкио, после того как он получит, что хотел, поскольку у нее не хватит уже сил, чтоб удерживать ее, то мы поменялись с ней местами, и я встала на ее место. Она смогла все просчитать, хм я ей горжусь, не зря я дала ей свою силу, умная девчонка. – Весело сказала Кровь.
- То есть с Имой-сан все в порядке? – спросил Кабуто.
- Да она в порядке, если она смогла приручить меня, то не какой демон ей уже не страшен. – Гордо сказала Кровь.
- Значит все кончено. – Тихо сказал Сай.
- Да – спокойно говорила Кровь.
- Так что вам даже не следовала идти за нами. Я бы и одна всех уделала. – Весело сказала девушка и засмеялась. Но она даже не подозревала, что сзади нее происходит, пока не отлетела в стенку.
- Ну все ты сейчас у меня получишь. – Злостно прошипела она, и вылетел из дырки, и накинулась на Юкио, который восстал из могилы, но тот поставил вокруг себя щит из огня, и в пещере поднялся сильнейший ветер, который пытался сбить тело Имы.
- Ты думаешь, меня так легко победить, ты ошибаешься, сейчас во мне сила всех Стражей, я смог поглотить силы всех.
- Урод, ну ладно раз играем по крупному. Будем играть по крупному, а вам ниндзя я бы советовала уйти подальше, сейчас будет битва посильней, чем ваш уровень.
- Но Има я не брошу тебя. – Кричал Наруто
- Я так и знала, и поэтому прости меня. – Ударив в потолок, и пробив в нем дырку, дедушка сделала несколько печатей.
- Стихия земля зеленой столб. – Под шиноби затряслась земля и выкинула их из пещеры огромным столбом.
- Ну, вот мы и остались одни. – Сказала девушка и хитро улыбнулась, и понеслась на врага.
Они сражались, словно это последний раз, они сражались, словно это финал, но так это и было, у них не было выхода, они сражались. Удар и они вылетели из пещеры и продолжили битву в воздухе, затем в воде, в огней, в воде. Даже погода показывала их настрой, их решимость, а природа просто содрогалась. Они сражались день и ночь, но силы покидали их с каждым новым ударом, с каждым новым ходом. Има показывала силу, и Санби, и однохвостого, и пятихвостого, и свою силу, Юкио отвечал ей силой Таро. Даи и многими другими. Вот так и встретились Страж и Демон, хм история стара, и финал был определен.
И вот всего один удар и все решилось, все один взгляд и все кончено, столько битв столько крови, столько боли, прошло, но пришло время для того чтоб сказать прощай, и все кончилось.
Прогремел взрыв в небе, и два тела начали падать в низ, и камнем упали на землю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››