Глава 6. Что к чему или «Не знаю, как я, но тебе не жить…»

Утром…
Акито проснулся от странного шума. Он открыл глаз и увидел то, что заставило его стремительно покраснеть. К нему спиной стояла полураздетая Юи. На ней не было верха полностью. Слава Богу она уже одела джинсы и одевала бюстгальтер. Акито лежал, боясь пошевелиться. А вот отвести взгляд он просто не смог. Парень неотрывно следил за каждым движением стройного тела. Когда девушка надевала синюю футболку, Рэйн вытянула повреждённую руку. По её спине прошла заметная дрожь. У Акито сжалось сердце. Юи повернулась, что бы взять спортивную куртку и увидела проснувшегося парня.
- Уже не спишь? – спросила Рэйн, улыбаясь. Акито кивнул.
«Интересно, как она отреагировала бы, узнав, что я всё видел…» мысленно произнёс Агито. Акито не ответил. Он чувствовал злость «братика». Ещё бы вчера девушка провела Клыка. И он наверняка хочет отомстить.
- Пошли завтракать. – Сказала Юи отвлекая от своих мыслей Акито. Паренёк улыбнулся и откинул одеяло. Он спал в футболке и шортах чуть ниже колен. Рэйн вышла, чтобы не смущать парня. Акито быстро переоделся, и парочка спустилась на кухню. Там уже все были в сборе.
- Доброе утро! – поздоровалась Рика и Ринго. Микан сидела, поглощая завтрак, как и Икки. Умэ сидела и что-то мурлыкала себе под нос.
- Доброе утро! – одновременно поздоровались Акито и Юи. Они прошли и сели напротив Ворона и Микан.
- Привет! – оторвавшись от еды, поздоровался Икки. – Юи, ты же помнишь, что теперь ты в команде Когарасумару.
- Да помню я, помню! – улыбнулась Рэйн. – А у тебя есть для меня форма?
- Найду! – с энтузиазмом ответил Икки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››