Попытка № 2 или «Да не дождёшься!» Прода...

Акито чувствовал сердцебиение девушки и его это немного успокоило. Вдруг он почувствовал, что Агито пытается обрести контроль над телом.
«Чего ты хочешь братик?» спросил Акито мысленно.
«Поговорить» был ответ.
«Ты Юи-чан ничего не сделаешь?» опасливо спросил Акито.
«Не сделаю. Просто хочу поговорить» ответил Агито.
«Смотри мне…» протянул Акито, осторожно передвигая повязку. Агито несколько секунд лежал, не шевелясь, привыкая к такому близкому присутствию девушки. Да ещё и этот чёртов запах… «И почему она на меня так действует?...» задавался вопросом Клык. Немного привыкнув, он осторожно просунул руку и обнял девушку, положив голову на её щеку.
- Акито, может, уберёшь руку? – спросила уже почти заснувшая Юи.
- Фак! Не думаю! – ответил Агито, ехидно улыбаясь. Рэйн моментально проснулась, но повернуться не удалось. Во-первых, раненая рука болела. Во-вторых, Клык зажал в объятиях, так что даже дышать было тяжело. Поэтому девушка просто напряглась, готовясь в любой момент вырваться.
- Ну, ну… не стоит так реагировать. – Эта фраза была произнесена шепотом. Слова звучала почти нежно. Юи немного расслабилась, но лишь немного.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››