...

Ещё не когда Алиса не бежала с такой скоростью. Она видела только перед собой этого парня. На его фото было написано имя. Как же.. О чем я думаю?. Перепрыгнув через какой то куст она приземлилась на какую-то скользкую поверхность и упала. Поднявшись она посмотрела на этого самого парня. Он пятился на нее и по его не решающимся движениям было понятно, что то, что он загородил от нее было ужасно. Поморщившись девушка еле встала и заглянула за его спину. Она была готова увидеть труп этой девушки, да много чего! Но в итоге она увидела льва. Да-да, именно льва. Тот медленной и гордой походкой приближался к парочке. - Твою ж.. - и опять эта скорость. Она слышала тяжелый бег льва за собой, чувствовала, как этот парень тянул ее куда-то в глушь. Все казалось сном, не самым приятным сном. Наконец-то они остановились. Этот парень прижал ее своим телом в какой-то яме. Наверное многим девчонкам захотелось бы оказаться на месте Алисы, но Далорес была далеко не счастлива. Она чувствовала тяжесть парня, видела все, что происходит за ним, но не была уверенна в том, что за ней и ее это бесило. Резким движением она в очередной раз оттолкнула парня и обернулась. Льва и след простыл. Организм только сейчас проснулся от этого бега и девушка почувствовала сильную одышку. -Что, черт возьми, здесь, происходит?!
-Не кричи. - на этот раз голос этого парня был груб. Словно она что-то сделала. Нахмурившись Алиса встала и прищурилась. Вокруг была такая тьма, что в радиусе 100 метров сложно было что-то разглядеть. Она была уверена, что тот, кто кричал был жив. Почему-то она чувствовала это. Каким-то вторым чувством. Облизнув пересохшие губы она обернулась к парню и сглотнула. Они сидели какое-то время в полнейшем молчании.
-Она ведь жива?.. - через какое-то время спросила Алиса. Парень посмотрел на нее и усмехнулся. За эту усмешку ей захотелось врезать ему очень больно.
-Я Деймон. - имя? Зачем он говорит мне это?- А ты значит Лиса..
-Алиса - от нового прозвища девушку передернуло. - А-л-и-с-а!
Пожав плечами брюнет встал и повернувшись к ней лицом с улыбкой открыл было рот, чтобы что-то сказать, но..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››