Пролог.

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастит ребенок и оставит детские забавы.
Детство - королевство. Где никто не умирает.
(Эдна Сент-Винсент Миллей.)

Глава 1.

1 сентября, 03:39
Дорогой Дневник!
Спросишь, почему я не сплю в столь позднее время? Хм, да я сама бы и не прочь поспать, но меня охватила бессонница, да и волнение возрастает с каждым переворотом - завтра день поступления в Академию. Я пыталась уговорить тетю Лили отдать меня туда позже, хотя бы через пару лет, но мои старания не увенчались успехом. У меня не было особого желания поступать туда. Зато.. Зато поводов для горечи было массу, для радости - совсем не много.
Девочка дописывала последние строчки медленным темпом, после чего закрыла гелевую синюю ручку колпачком и, спрятав дневник в надежное место, порхнула к зеркалу. Она увидела отражение пятилетней девицы, с золотистыми прямыми волосами ниже плеч, с феноменально большими неистово-зелеными глазами, с пухлыми розового оттенка губами, со стройной фигурой - яркий пример для подражания для остальных. Мелисса. Мелисса Пирс. Пулей легла в кровать и мгновенно уснула, погружаясь в Мир Снов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››