прода

Твои ноги сами пошли в прихожую, но ты немного отступила к стене от наполнившего тебя чувства, когда твоему взору открылась…
Продолжение.

Твои ноги сами пошли в прихожую, но ты немного отступила к стене от наполнившего тебя чувства, когда твоему взору открылась какая-то странная особа в чёрном длинном волочащемся по полу балахоне накинув на голову чёрный как смола капюшон и оставляя за собой мокрые следы, которые расплывались по полу.
Твои ноги стали инстинктивно отходить назад при виде такой ужасающей и трогающей картины. Тебе не было особо страшно, просто неприятно и что-то ещё… Странное чувство переполняющее тебя. Если бы Мэтт был здесь…Если бы стоял рядом…
Ты даже не смогла закричать, будто кто то душил тебя за горло с каждой секундой всё большее сдавливая шею. Воздуха стало непривычно не хватать, глаза быстро «бегали» по комнате пытаясь осознать всю ситуацию по настоящему, но, к большому сожалению, к такому повороту событий, ни ты, ни кто-либо другой не мог, был быть готов, как бы даже не хотел этого!
Что с тобой происходило в тот момент? Паника? Да, скорее всего именно она и ничто другое. Но человек, прорвавшийся в квартиру Мэтта ,резко остановился и, запутавшись в капюшоне, скинул его . Твоему взору открылась девушка лет 18-20 с фиолетовым волосами и красными прядками расположенными рядом друг с другом. Её карие глаза заворожили тебя на несколько секунд, а эти черты лица?
Да! Это именно она! Та, которая была с Мэттом на тех самых фотографиях, которые донесли тебе столько жгучей боли, но может, если бы не они, всё было бы намного хуже! Но увидеть её прямо сейчас стоящей в какой-то из кофт геймера , которая иногда игриво задиралась вверх.
А эта девчонка цинично улыбалась и достала какой то странный конверт на котором была отпечатана странная двухголовая змея…
Ты не могла ничего сказать, кроме как , что то промямлить и прислониться спиной к стенке, которая была очень шершавой и из-за этого по телу прошла мелкая дрожь.
Х: Я как ты поняла пришла именно к тебе, хм, я Хатарико , девушка Мэтта. Наверно ты про меня не знаешь?
Тебя как-то странно передёрнуло, ревность…Ты впервые почувствовала это странное чувство, которое хотело вырваться , а точнее, чтоб эта шваль ушла навсегда из вашей с Мэттом жизни!
Ты просто хотела вытолкнуть её навсегда, но девушка неожиданно достала странный предмет из рукава напоминающий нож…
Ты попыталась попятиться, но опять уткнулась в стену и замерла смотря на её соперницу, хотя явное преимущество было на стороне Хатарико!
Х: Запомни одно, Мэтт мой… И он принадлежит мне и только мне! А такие *уки как ты не могут заинтересовать его! Ты даже не его вкусе! И к тому же, думаю, нет, знаю, он просто тр*хнет тебя и бросит говоря, что ты ему не по вкусу! Такое ни раз было! –Эта фраза оставила отпечаток в твоей голове. Ты просто не верила! Точнее не хотела… Любовь… Впервые к кому то ты почувствовала такое притяжения, а тут говорят, что это всё игра… -Отдай мне его и не пострадаешь!
А вот теперь она сама себе противоречила, то говорит, что его любимая девушка , а теперь просит отдать! А может она врет?
Но твой рот сам открылся и ты произнесла эту фразу как под гипнозом.
Ты: Пусть пользуется мной…Но я люблю его…
Хатарико вдруг стала вся красной как помидор всё больше злясь и подходя к тебе протягивая какой то странный конверт и поднося острый как зубы тигра кинжал.
Х: и тебя не смущает, что он просто воспользуется тобой?
Ты не знала , что она врёт, но чувствовала это.
«Он любит меня и никогда не бросит… Я слишком люблю его и он меня тоже очень …И я верю ему…» -Ты просто не могла поверить в то, что говорить эта шл*юха!
Но неожиданно для самой себя она бросила тебе в лицо тот самый конверт с двухголовой змеёй!
Х: на, подавись! –Она заехала своей мокрой от страха и переживания рукой , после чего отвернувшись выбежала из квартиры и хлопнула дверью!
Ты рухнула на мокрый пол и взявшись за голову стала плакать, потихоньку начиная верить в слова этой {censored}, хотя так не хотелось… А что-то внутри тебя верило этому!
Твоя рука нащупала конверт и когда ты подняла его в воздух вытирая слёзы которые сами лились из твоих безупречных глаз, то увидел фотографии. Увидев эти фотографии ты впала в натуральный шок. Твои слезы нахлынули на глаза от увиденного. Совсем не ожидав этого в твоей голове проснулся страх и боль. Не понимала что дальше делать, как быть. Профессиональные фотографии с участием сексуального полового акта Мэтта и Хатарико.
Ты не могла придти в себя . Тебя всю начало трясти и передёргивать!
Слёзы просто не могли поддаться контролю!
Тебе стало настолько плохо и больно, что казалось, сердце сейчас разорвётся!
Теперь ты поняла, что всё, что говорила «гостья» в этом доме было правдой, хотя может и ошибалась!
Твой тело потеряло контроль, еле поднявшись на трясущиеся худые ножки девушка еле пошла до ванны.
Твои ноги подкашивались и уже не могли удержать тебя, такая необычная слабость… Ни ноги , ни руки … Ни одна часть тела не слушалась тебя…
Ты хотела включить ледяную воду, а получилось только тёплая вода, которая ещё расслабляла тебя.
Но твоя рука случайно наткнулась на что то очень острое и порезало тебе ладошку.
Ты всё так же плакала и увидела , что этот странный предмет оказался острой бритвой , которую ты стразу же отложила, но после этого ты пару раз покрутила бритву в руке чуть дыша провела бритвой по ладони ,дойдя до вен тихонько прошептала.. «Прощай¬, Мэтт»....А…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››