прода

Вы просидели так не пару минут, а пару часов при чём ни разу не шелохнулись не хотя убивать такой хороший момент… Такая близость и теплота, что ещё нужно для двух влюблённых мечтающих быть вместе навечно, но…

Продолжение.
Такая близость и теплота, что ещё нужно для двух влюблённых мечтающих быть вместе навечно, но звонок во входную дверь отвлёк вас от столь прелестного занятия.
Мэтт ещё пару секунд не мог оторваться от столь прекрасного тела и пойти открывать дверь первому, кто захочет к ним вот просто взять и ворваться разрушая идиллию…
Ты: Или открой дверь… -Прошептала девушка на ухо парню, который всё так же сидел на полу и крепко обнимал её своими сильными руками. –Мэтт…Ты меня слышишь?
М: Слышу, заяц, слышу. –Ты немного удивлялась поведению парня, т. к. для него проявление каких либо эмоций , а особенно таких как искреннее переживание было не свойственно. После этой фразы он быстро поднялся с пола и споткнувшись об упавший на светло- бронзовый линолеум и пару раз ругнулся отборным матом, которого ты не ожидала.
Он как видимо не был особо доволен тем, что вас отвлекли в такой романтичный момент, который мог длиться вечно…Или хотя бы немного подольше !
Его шаги были очень медленными и нерасторопными , как видимо ему ОЧЕНЬ, подчёркиваю ОЧЕНЬ хотелось, чтобы тот или иной человек побыстрее убрался от двери квартиры.
Но желание парня не могло исполниться.
Девушка сидела на полу и анализировала , то что произошло буквально пару часов назад.
«А если бы Мэтт не успел и я бы упала…И что бы он делал… И зачем он спас меня… Значит я всё таки нужна ему и он не просто играет с моими чувствами или издевается…А может он просто не хотел лишних неприятностей… Нет, этого не может быть…Он не первый раз спас меня…» -Но из столь мудрых раздумий девушку вывела довольно таки странный разговор, который происходил в прихожей квартиры Юного Мафиози.
Там были точно двое… Парень и девушка… Одним из участников диалога точно являлся Мэтт и это не обсуждалось, его бархатный , но в то же время низкий голос, который ласкал твой слух , а вторую девушку ты не знала и была точно в этом убежденна.
-Дорогой, я вернулась к тебе навечно! И больше никогда не оставлю!
М: Убирайся с глаз моих долой! –Он явно был в ярости и не хотел видеть эту девушку или женщину... –Ты сама от меня ушла бросив в больнице! И ушла к другому изменяя мне и меня же на глазах !
-Но я всё поняла, поняла, что люблю тебя и мне нужен только ты , а не он! –Девушка начинала плакать и хлюпать носом смотря на озлобленного Мэтта, который в любую секунду мог дать ей сильнейшую пощёчину и оказаться прав. –Я не могу без тебя! И ты тоже ведь любишь меня, я знаю это!
Эти слова снова ввели тебя в транс, ты просто не могла понять суть их разговора! А может он на самом деле спас тебя, чтобы не иметь лишних проблем?
М: Любишь… Не верю… Слишком много вранья и обиды… Я тебе никогда не был нужен, я был как игрушкой или прикрытием…Разве не так? И ты судишь о моих чувствах к тебе ничего не зная… -Он на секунду остановил свою речь , что заставило тебя задуматься о том, что будет дальше… Уходить ли тебе отсюда или нет? Относится ли он к тебе так же как ты к нему? И что он вообще о тебе думает? –Я люблю другую…И думаю, нет знаю, она бы меня в таком положении не бросила как это сделала ты! Она совсем другая не такая стерва как ты…Убирайся из моего дома…
Он был в ярости и уж точно не хотел прощать её, в прихожей раздался громкий плач , который быстро перерастал в истерику. Девушка свалилась на пол и стала молить его о прощении, говорить, что одумалась и любит его всем сердцем, но Мэтт чуял обман в её словах и не желал ничего слушать!
Она раскаивалась во всем и как видимо по звукам и словам Мэтта висла на нём крепко обнимая, тебе всё это было искренно не приятно… Ты понимала, что он может сейчас вернуться и сказать либо, то что между вами всё кончено и выполнить ту твою «просьбу», которую он услышал, когда ты стояла и окна и говорила, про то, что не хочешь больше видеть его, хотя мог зайти и сказать, что любит нежно поцеловав губы девушки и опять крепко прижав к себе!
Его прикосновения были так приятны тебе , а его губы дарили тепло и даже некое чувство защиты, что он никогда не оставит тебя и всегда будет рядом, чтобы там не случилось!
Он был непредсказуемым человеком, который мог сказать одно, а сделать другое и причём доказывать, то что всё так и должно быть не признавая своей вины.
-И кто же это {censored}, которую ты полюбил вместо меня? Кто занял моё место в твоём сердце? Кто она?
М: Какая тебе разница, ты никогда не поймёшь, что такое любит человека и получать любовь в ответ! Ты такого не испытывала!
После этих слов он вытолкнул её за дверь квартиры и захлопнув дверь закурил сигарету, это было понятно, запах его любимый крепких сигарет, который часто преследовал тебя. Ты стала привыкать ко всему этому и даже замечать, что всё это тебе нравится! Нравится то, что он мафия… То, что он вечно ходит к сигаретой в зубах и дымит на всю квартиру… запах пепла… Его нежнее и крепки в то же время прикосновения , которые были так приятны и хотелось продлить каждый этот момент!
Его шаги ускорились и он быстро зашёл, что даже можно было назвать забежал в кухню и увидев, что девушка до сих пор сидит на полу и наблюдает за ним как жертва за удавом, хотя ваши отношения и можно было в каком то смысле назвать охотой, взял её хрупкое тело на руки и посадил на кресло очень нежно и аккуратно как бы боясь «разбить» и причинить ей боль.
Ты: Мэтт, а кто приходил если не секрет? –Тебя просто распирало от любопытства кто это, хотя может это и к худшему, может лучше не знать… Ты думала, что это может быть та девушка с которой он так изящно целовался на фотографии и веселился. –Или тайна?
М: Это не секрет… -Он на секунду замер сев на пол прямо пред тобой и притянувшись к твоим губам еле коснулся их, а после отстранился. По твоему телу прошёл электрический разряд, что не давало твоим мыслям мирно «уснуть» и оставить тебя в покое. –Но я отвечу, только после того, как ты ответишь на мой вопрос!
Ты немного растерялась, т. к. Мэтт мог спросить всё что угодно, но любопытство пожирающее тебе, не дало ответить отрицательно, а заставило согласиться и ответить на поставленный парнем вопрос.
М: Это замечательно, только отвечай честно и не смей мне врать, а то хуже будет!
Он опять поцеловал тебя и погладив тебя по руке наклонился к твоему ушку и прошептал.
М:…….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››