Губы были так близки…

Ты чувствовала его тяжелое дыхание, ваши губы пересохли, но вы продолжали смотреть друг другу в глаза, а расстояние становилось все меньше и меньше… Наконец когда оно сократилось до 1 миллиметра, и вы уже были готовы слиться в нежном поцелуе, лифт дернулся, свет зажегся, и вы поехали вниз. Ты встала, подняла куртку Билла, отряхнула её и посмотрела на парня, который все еще сидел на полу:
-Вставай. Мы сейчас опустимся наконец…-еле слышно сказала ты.
Билл встал, ты отдала ему куртку. Вы вышли из лифта, затем из отеля, сели в машину и поехали в клуб, где вас все уже заждались. На входе вас встретил Майкл:
-Ну и где вы шлялись?😠
-Майкл, - ты обняла парня за шею, - не злись…мы в лифте застряли…
-Ах в лифте!!! 😠 – Майкл посмотрел на Билла. Тот лишь виновато кивнул головой:
-Майкл, это так… Ну хочешь, спроси потом в отеле, останавливался ли у них сегодня лифт?..
-Ладно, верю…
Майкл провел вас внутрь клуба. Там все было красиво. Зал был оформлен в романтическом стиле. Цветы, шарики, приятная музыка…
-Майкл…это все мне?..
-Да. Ты ведь помнишь, какой сегодня день?
-Да, конечно… - а вот еще одно доказательство, что ты больше ничего не испытываешь к Майклу: ты НЕ ПОМНИЛА, какой сегодня день. Пришлось соврать…
-Да, это был глупый вопрос… Ты же не могла забыть 2 годовщину наших отношений.
-Да, уже два года мы терпим друг друга, - ты слабо улыбнулась.
Майкл протянул тебе маленькую коробочку, где красовались сережки из жемчуга.
-Зай…не стоило…- ты взяла сережку в руку.
-Мне ничего не жалко для своего котенка…
Ты повернулась к парню и поцеловала его.

*мысли Билла*
«Ну?.. И ты хочешь все испортить? Они так счастливы!!! А ты им такую свинью подложишь… Буквально полчаса назад чуть все не испоганил! Самому не стыдно? Она его любит. Так пострадай чуть-чуть во имя любимой…»

Билл пошел к Эшли, которая болтала о чем-то с Джесс.
-Билл! Ты где пропал?..
-Мы с Кет в лифте застряли…
-В лифте?.. Любимый, только ты так можешь… - она поцеловала его, и он обнял её за талию. Именно в этот момент ты смотрела на них: «Ну?.. И ты хочешь разрушить их счастье?.. Они так любят тебя, а ты хочешь все испортить. Сейчас он для тебя друг, но если сделаешь шаг не в ту сторону, ты потеряешь его! Подумай, тебе нужно это?..»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››