-Мне надоело твое вранье!!!

-Кто здесь врет?!
-Ты!!! Ты уходишь в студию на запись новой песни, потом приходишь под утро, а я как дура сижу и жду тебя!!! – ты стояла, руки в боки, строгий взгляд на Билла.
-Да?! Тебя не волнует моя работа?! Скажи, спасибо, что я вообще пока здесь!!! Скоро мы уедем в тур!
-Что? – злоба тут же сменилась на боль и непонимание. – Как уедешь? Надолго?
-О! Уже беспокоилась!!! – Билл все еще весь пылал от злости. Ну как, как ты могла его заподозрить в измене?! Какое имеешь право обвинять его? Он же не давал повода. Да, он приходит поздно домой, да много работы, но он же приходит домой, он уделяет тебе столько внимания, сколько нужно. За что ты так с ним? За что обвиняешь? Может просто ищешь причину поссориться?...:-\ 🤔
– С чего это вдруг? Захотела показать себя примерной будущей женой?
-Не ори на меня!!! Будешь кричать, вообще ей не стану!!!😠 – «Блин…зачем сказала?»😧
-Ах… Ну это твое дело. Будешь моей женой или нет.
-Билл, прости… - ты пододвинулась к нему и нежно поцеловала в шею. По телу парня побежали мурашки от твоих горячих и нежных губ. Он больше не мог злиться. Быстро обняв тебя за талию, он поцеловал тебя в губы, ты ответила. – Прости, прости меня…я не должна была кричать, - пробормотала ты, на мгновенье оторвавшись от парня.
-Забудь. Такое бывает. Я люблю тебя…
-Я тоже тебя люблю…
Билл повел тебя к спальне. Он знает, что лучше всего делать после ссоры 😳 😇 😇 😛 Через считанные минуты ты забыла о ссоре, он забыл об обиде. Вы помнили только свои чувства и друг друга. Твои стоны прерывались лишь словами Билла: «Моя…», «Люблю», «Никому не отдам». Тебе было так хорошо, как никогда не было… Ты гладила его по взмокшей шее и спине, стараясь не задевать свежие царапины. Голова уставшего парня спокойно лежала у тебя на груди, и скоро ты услышала его ровное дыхание.
Ты взглянула в окно. Ночь. Звезд не видно, потому что на небе сплошные тучи. Тишина. Лишь стук дождя по стеклу и карнизу.
Билл спокойно спит, слегка посапывая. Он устал. С утра на ногах. Лишь час назад он ввалился в дом, надеясь на теплую постель и твою нежную руку у него на груди, а ты сразу же напустилась на него с криком: «Где ты опять шлялся?» Он так и остановился в прихожей, опустив руки и растерянно глядя на тебя.
-Кетти, ну чего ты?..
Ну и ты завелась.
А зачем? Разве ты имеешь право? После того, что сделала? Да, ты живешь в доме родителей Билла в Лойче, пока Билл тут, но ты же не его жена, пока…Симона здесь, ты ей очень понравилась, а вот их отца дома не было, он куда-то уехал на месяц. Прошло две недели с того дня, как ты поцеловалась с Джоном. Зачем ты это сделала? Просто не сдержалась. Так часто он был с тобой в тот момент, когда тебе это нужно было, когда ты нуждалась в чьей-то поддержке. И вот он снова оказался рядом, когда тебе было плохо… Зачем он подбежал к тебе? Зачем начал успокаивать?! Зачем???!!! Ведь если бы он не пришел…не подошел к тебе…ничего бы не было… Ты бы не чувствовала себя сейчас виноватой. И Биллу не можешь ничего сказать… Тебе предложили роль в короткометражном фильме «Пиратка». И ты согласилась. Но съемки начнутся только через два дня. У тебя есть возможность побыть с Биллом, а он пока и не знает о твоих планах. Он вообще ничего не знает. Не знает, что ты беременна, что не сделала аборт… И вряд ли скажешь. Билл прекрасно себя чувствует, не зная, что ребенок родится. Он даже не переживал, когда ты сказала ему, что сделала аборт. Он только успокаивал тебя, но сам не переживал. Тебе приходилось скрывать от него все признаки беременности, поэтому тебе даже на руку было то, что его часто нет дома.
Но вот он пришел… ты была счастлива и расстроена одновременно. Ведь он опять пришел поздно… Ты не знаешь, что он делал весь день… И так хочется почувствовать его тело… Вы две недели не занимались сексом… Первую неделю Билл приходил усталым, а вторую ты притворялась, что не можешь из-за женских проблем…И вот он дорвался до твоего тела… Теперь он будет доволен каждым твоим требовательным поцелуем, каждым твоим нежным прикосновением… А тебе хотелось любви от него… Заботы, ласки, поцелуев… Ведь ты любишь его…только его…
«Интересно, а что сейчас Джон делает?» - вдруг пронеслось в твоей голове.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››