Долетели без происшествий.

Ты спала всю дорогу, уютно устроившись на коленках Билла. Разбудил тебя противный голос стюардессы, просящий пристегнуть ремни, так как самолет идет на посадку. Ты медленно села на место и пристегнулась.
-Выспалась? – поинтересовался Билл.
-Да, - ответила ты сонным голосом, потирая глаза.
-Ну и хорошо. Мы сразу после прибытия в отель едем снимать сцену прибытия в наш новый дом, - парень вздохнул. – Кино не для меня… Вот сцена, фанаты, музыка, концерты… - это мое. А роли, тексты, манеры…нет.
-Да ладно тебе. По- моему фильм очень жизненный. Он чем-то напоминает мне нашу с тобой историю. Тебе так не кажется?
-Да, есть немного, - согласился Билл. – Но все равно… Это твоя жизнь, моя – песни и музыка.
-Я думаю, мы быстро снимем фильм, и ты снова будешь передвигаться по сцене, прыгать, как кузнечик и радовать фанаток своим голосом и внешностью, - ты улыбнулась.
-Да, но одной вещи они явно не будут рады. Теперь ты моя девушка…они меня возненавидят.
-Ты не прав. Возненавидят меня, а ты будешь закидан письмами о том, что я тебе не пара и что они лучше меня в несколько тысяч раз.
Самолет приземлился. Вы забрали вещи и пошли в ваш автобус, предоставленный фирмой для поездок по стране.
Был уже вечер, когда вы приехали в Верону. Да именно здесь будут происходить съемки фильма. На родине Ромео и Джульетты. Там, где давно-давно родилась народная сказка про девушку и юношу, потом через 200 лет её кто-то переделал в более реальную сказку, а потом еще через 200 лет Шекспир переделал народную сказку в всемирно-известную повесть «Ромео и Джульетта». Вас привезли в отель, и после того, как вы распределились по номерам, повезли на старые улицы с красивыми домами.
Через 6 часов беспрерывной работы вы все уставшие и сонные поехали обратно в отель. Никто даже не захотел смотреть, что получилось, как что снялось.
Как только ты вошла в номер, сразу завалилась на кровать. Тебе ничего не хотелось. Ни принимать душ, ни есть, у тебя не было сил даже переодеться и снять покрывало с кровати, чтобы нормально лечь под одеяло и заснуть крепким сном. Хотя ты и так заснула. Когда Билл вошел в номер и увидел тебя, спящую в одежде на неразобранной кровати, он невольно улыбнулся. Аккуратно сняв с тебя кофту и джинсы, он накрыл тебя одеялом. А ты даже не проснулась. «Бедняжка…совсем вымоталась…И завтра поспать не удастся… Рано вставать нужно…» Парень лег рядом с тобой и через секунду тихо посапывал, иногда ворочаясь во сне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››