:)

Сейчас было лето и поэтому ты решила засесть в интернет в поисках чего-нибудь интересненького. Зашла в любимую соц.сеть и видишь 1 непрочитаное сообщение. Угадай от кого оно было конечно от меня рулетика.
Рулетик: Здаствуй как я вижу тебе делать не чего гоу ко мне у меня печеньки есть!
Ты: Ага бегу и одеяло теряю
Аффтор: Ну позязя мне тут так одиноко без тебя, так кароч поднимай свой прекрасный зад и тащи его ко мне если через 10 минут тебя не будет я отключу твой интернет. Бугага!!
Ты: так только не надо мне тут интернет отключать сейчас приду дай часик.
Афф: Я над тобой живу мы почти соседи только я сверху. За чем тебе столько времени покемон.=_="
Ты: А одется я же не приду прям в нижнем бельё(ну представим что ты была в нем)
Афф: Чего стесняться все свои =_="
Ты: там кто то ещё есть? О_о
Афф: Ага куча извращенцев и алкоголиков и повелитель зефирок и мороженого =_="
Ты: Хаха смешная шуточка ладно открывая дверь сейчас приду.
Написав аффу ты решила одеть лёгкую майку с пандой и шорты, но выйдя лестничную площадку ты решила взять свитер так как переться тебе надо на самый верх а пока ты дойдешь 20 раз помрешь от холода. И так вот ты около моей квартиры открываешь дверь так как я её заранее для тебя открыла, заходишь снимаешь тапочки, и тут не сего на тебя напрыгивает котэ жирный такой, черненький,обнюхав тебя он спрыгнул и пошел в комнату видимо гостиную ты тож туда направилась и увидела почти всех реборнцев. Твои действия?(если что этот вопрос на результат не влияет ;-))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››