...

- Девушка, девушка подождите, - ко мне подлетела моя "любимая" рыжая подруга, - ой, а почему вы плачете? - девушка подсела ко мне и начала меня поглаживать по спине. Действительно, а почему я разрыдалась? Потому что я дура. Вот и истина.

- Все в порядки, честно. - я быстро переубедила девушку и решила потихоньку смыться, ибо у меня нет денег, а она наверняка попросит оплатить счет.

- Подождите, а как же счет?
А теперь быстро бежим в неизвестное направление, то бишь - в парк. Быстрее!
- Герман, быстрее догони ее.
Рыжая крикныла это своему напарнику пока я в это время пыталась убежать. Бежала я быстро ( ну как я считала ), не разбирая пути. Умнее всего было скрыться в лесу, но нет же я гений - побежала в парк. Только интерестно, сейчас выходной, а в парке ни одно живой души. Странновато... И вот я бегу, бегу и...
- Попалась, - так называемый Генрман схватил меня за воротник и пытался потащить вырывавшуюся меня в это кафе или черт его знает, что за место, - Теперь не убежишь.

- А если убегу? - ну подурачиться то можно.

- Тогда мы будем говорить в отделении милиции.

- Ой, давай ты не будешь нести чепуху, будто ты меня сейчас не туда тащищь.

- Нет.

- Да ладно. - сгримасничала я.

- Нет. Оплатишь счет и штраф , и свободна, как птица. - а платить то чем? Я на мили.

- Че правда? - я наконец-то вывернулась и смогла пойти нормально, а не как имбицил. Паралельно я смотрела на то, что люди называют Герман. Типичный смазливый маменькин мальчик с голубыми глазами и блондинистыми волосами. Бе-е-е.

- Мы пришли. - констатировал он.

- И че, мне макарену сплясать?

- Повторяю в сотый раз оплатила счет и свободна. - это создание повысило на меня голос? О Боже, как страшно. - Кетрин, - блонди обратилась к рыжей, - скажи девушке ее счет, - Зачем. Орать. Это. На. Весь. Клуб. И. Еще. С. Порога. Ты дибил?

- Хорошо, - рыжая стала увлеченно стучать пальцами по клавиотуре. Я типо спокойна, потому что знаю весь сюжет наизусть. Они поймут, что с меня толку, как с козла молока, затащат меня в милицию. Оттуда я убегу и на мой счет прибавиться еще одно дело. Зашибись. Джулиет, ты {censored}, умноженый на дурака и в квадрате. Может получиться мыслить позитивно и я найду одну живую душу, которая заплатит за меня.
И вот, стою я три часа пока Ее Величество Кетрин скажет мой смертный приговор. Так, я хочу , чтобы на моих похоронах играл Green Day. Последнее желание закон, вроде бы.

- Пожалуйста, пробейте нам чек и побыстрее, - к кассе направлялась компания шаманов ( наверное Марс мне про нее говорила). Ну как компания, один чувак шел в мою сторону, а остальные - фон.
Чет мне ржать захотелось. Да вы сами засмеялись. На голове у этого человека рог единорога, одет он был в что -то на подобии плаща поверхкоторого был натянут зеленый шарф. Милота.

- Подождите минуточку, сейчас я общетаю эту даму - ЧТО? Даму? Мне семнадцать, дура.

- Говорю же вам, у меня нет денег, я БОМЖ.

- Простите.

- Прощаю. - нагло перебив девушку я прордолжела,- И в качестве моего прощения, я скрываюсь с ваших глаз. Вы же согласны - наглость второе счастье, - Вот и чудненько.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››