Продолжение...

- Миссис Кинг, начинается гроза… Пожалуйста, войдите в дом! – к девушке подбежал один из охранников, который часто был её телохранителем. Джессика популярная личность, имеет много завистников, поэтому она вынуждена, чтобы её персону охраняли профессионалы.
Девушка резко открыла глаза. Всё застыло на своих местах. Машина, откинутая куда-то в сторону, так и валялась на том месте, разбитая и некому не нужная. Тучи исчезли с серого неба, вновь появилось солнце и белые облака. Ветер перестал гудеть, а стёкла, это было самое странное, вновь оказались на своих местах в пластиковых рамах на стенах.
Мужчина стоял в оцепенении, девушка ничего не понимала. Где гроза? Где дождь? Ничего этого не было, хотя она прекрасно слышала, как разбивались стёкла, как громыхал гром, но этого не было. Невероятно, но факт.
- Какая гроза? – кокетливо улыбнулась она, посмотрела на мужчину презрительным взглядом и развернулась, возвращаясь в дом.
Идя по коридору, в направлении кухни, к ней подбежал один из служащих дома и уже был готов записывать в блокнот распоряжения хозяйки.
- Приготовьте мне мою машину, завтрак в мою комнату: яблочный сок и апельсин, а так же, уберитесь во дворе, там новая папина машина разбилась! – спокойно проговорила девушка, достала из холодильника минеральной воды, глотнула из бутылки и направилась в свою комнату по лестнице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››