Вспоминаем...

испуганная неожиданным ударом ты быстренько огляделась ища виновного в своём падении. А твой виновник тоже сидел на асфальте и держался за колено постанывая. Это был парень лет 19. выглядел он очень необычно. его чёрные волосы стояли в неестевственном положении вверх и его голова была похожа на большой чёрный одуванчик, глаза была жирноподведены чёрным карандашём, на руках было несколько кожаных браслетов. Одет он был в потёртые джинсы и чёрную футболку украшеную большим серебристым черепом. Ты сразу поняла кто он... это был Билл Каулитц, солист рок групы Тokio Hotel
Тебе было в тот момент обсолютно наплевать кто перед тобой Билл Каулитц или сам папа римский, этот тип тебя сбил . и посмотрев в ту сторону куда бежал вампир ты поняла что его и след простыл, ты его упустила, п может это и было твоим испытанием его поймать. то что ты упистила вампира тебя окончательно вывело из себя и ты заорала на парня.
Ты: Придурок! Ты меня сбил! смотреть надо куда идёшь!
Каулитц: Сама дура, кто так носится по улицам сломив голову!?
Посмотрев за спину Каулитца ты заметила стремительно приближающуюся к вам толпу оравших и пищавших фанаток.
Ты: ну незнаю...может именно так носятся твои фанатки?!
Парень испуганно, даже зашуганно вскочил на ноги и оглянувщись, бросился стремглав бежать прочь от своих влюблённый и выкрикивающих его имя фанаток. ты поспешила поскорее убраться с пути этой устрашающей толпы разгорячённых поклонниц.
После себя толпа оставила штук пять значков с любимой группой на асфальте. Ты зло глянув вслед улепётывающему Каулитцу вновь направилась к морю, про себя проклиная эту швабру для пола и его вижащих фанаток. Казалось что весь день испорчен как вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››