вспоминаем...

Ты вспомнила о том, что в гостинице спит твой парень. «Я так была увлечена погоней, что даже наконец перестала думать о Билле!» Ты обрадовалась, что скоро утро и наконец сможешь побыть немного с Биллом и расслабиться. Ты за короткие пять минут добежала до своей гостиницы и решила добраться до своего номера влезая по карнизам, что бы было меньше искушения убить кого-нибудь из людей. Ты схватилась руками за карниз нижнего окна и стала карабкаться, про себя ты подумала, что слишком долго не сможешь игнорировать людей. Да и кто-нибудь может случайно заметить тебя карабкающейся. «А вдруг в гостинице у кого-то бессонница, ведь в этой гостинице живут не коренные жители, а значит, в ночную спячку они могут не впадать, так как остальные жители Мальдив.»
Немного постаравшись и вспомнив детские человеческие турники ты наконец ввалилась в своё окно. Холодильник ты оставила открытым. «Вот блин я дура! Теперь все продукты испортились сто пудов. Придётся днём идти закупаться в магазин, вместо того, что бы побольше пообщаться с Биллом. Хотя может быть он сходит вместе со мной? » Ты выкинула в мусорку всё содержимое своего холодильника и прилегла на кровать .
Как только часы на мобильнике показали одиннадцать часов дня, ты вскочила на ноги и побежала к лифту. Наконец ты спустилась и подошла к двери номера Билла. Но тут ты притормозила. Из комнаты слышалась чья-то возмущённая ругань… Ты услышала своё имя и прислушалась. Расстроен был Билл, а Том красноречиво оправдывался. «Интересно, причём я в их ругани ?»Ты тихонько открыла дверь и зашла. Все стразу же замолчали. Билл улыбнулся ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››