Био


Био. * с лева на право, заранее простите за ошибки и опечатки. Без этого никуда*
Так сказать история об обычных школьницах. Все они давно дружат. Им по 15 лет живут и учатся в обычной школе города Токио в 1 классе старшей школы.( первый день)
*у них нет ни рожек не хвостиков, и т.п. просто мне очень понравился арт. вдохновил так сказать ^^*


Знакомьтесь первая Кагами-тян.
Она здесь такая кавайная ^^...
Внешность обманчива. -_- По характеру это обычная девчонка, немного дерзкая, не без своих заскоков и иногда... нет, не иногда... Материться как старый сапожник. Учиться она приемлемо. ^_^
В основном зависит от настроения и отношения окружающих. Вполне добрая, а что касается дружелюбия тут уже 5о на 5о либо общается, либо нет, друзьям относится очень хорошо. С парнями отношения пока не складываются, но все еще впереди. ^_^ Отец Кагами с ним не живет, да она и не видела его никогда, Поэтому не сильно и парится на эту тему. У девушки есть младший брат, который часто доводит её до истерик и до битья головой об стол ==" да он "чуть-чуть не послушный". Как вы видите, Кагами вполне красивая и часто прикидывается милым ребенком... А может и не прикидывается... Из еды Кагами предпочитает чипсы, неизвестно, сколько она может их съесть... Но для эксперимента точно понадобится вагон ^^.

И так. Хватит о Кагами. -_-
Далее у нас Ами.
Добрее человека и быть не может, ну очень милая и застенчивая, может именно она и склеивает эту компанию в единое целое. (ага-ага) Тоже, в общем, то обычная девчонка, но в отличие от остальных без заскоков. Не имеет вредных привычек. Но воспринимает многое слишком близко к сердцу, и не сказать, что часто, но может плакать по пустякам, но это скорей не пустяки, а неравнодушие к словам и поступкам других.… Сначала думает о других, а потом уже и о себе... В других видит только лучшие качества. Такому ангелу явно не хватает нимба над головой. (алелуууя…. Эмм…)

Перейдем к следующему персонажу.
А это Чуо-тян ^^.
Душа и звезда любой компании. Во всем она всегда лучшая. Но частенько всем надоедает, может из зависти, может из-за её привычки выпрыгивать из неожиданных мест и делать "БУ!" Но друзья уже привыкли, ведь с веселым человеком почти всегда приятно общаться, разве когда не смеются над тобой... она часто подшучивает над другими, не со зла... Просто, так что бы повеселиться, но не любит шутки над собой. Возможно у неё хорошо развита совесть. (та странная фраза) Хотя это только потому, что ей чаще всех из-за своих приколов извинятся и приходиться. Учится девушка лучше всех в компании... Точнее ей всегда везло... Не выучит Чуо контрольную, её каким-то странным образом отменят или учительница ногу подвернет, не сделает Чуо домашнее задание, его проверить забудут... а уж как она писала, тесты наугад поражались все... Удача Чуо проявлялась во всем, даже когда у нее не было денег на проезд, она вполне спокойно могла проехать зайцем. Но вот только с парнями не везло.

И наконец, *барабанная дробь*
Знаю, вы уже устали читать бред, я тоже устало потерпите еще одну героиню.
Изуми-тян.
Самая странная из этой компании, хотя куда уже...
Самая не разговорчивая, хотя раньше ни чем почти не отличалась от Чуо и Ами, а сейчас их полная противоположность... Но после развода родителей кардинально изменилась, она всегда была немного сумасшедшей, хотя её это ни капли не смущало, а сейчас у нее будто закончилась энергия. Она очень часто ничего не делает, тупо сидит и смотрит в окно или слушает музыку в плеере. Очень часто девушке хотелось просто испариться или провалится сквозь землю, что бы там её никто не трогал. Тем не менее, хоть и не молчаливая, но вспыльчивая. По жизни невезучая, в тех местах где можно она обязательно споткнется.. Лучшей подруга Из - Кагами, но это было до депрессии, скорей сейчас это уже не дружба, а просто привязанность, ведь, Изуми и Кагами вместе с детства, хотя может и нет. Изуми часто не понимает, почему её терпят, а не пошлют куда подальше. Из почти на все совершенно плевать, она лишь мечтает, что бы её не трогали по пустякам. Именно из-за этого и часто попадало приставучей Чуо. Как-то своим безразличием она довела Ами до слез, но это было всего лишь один раз, да и Изуми потом извинилась, потому что Ами она прекрасно понимает. Что происходит у девушки в голове - не знает никто. Но иногда все же Из улыбалась и даже смеялась, ведь с такими подругами не соскучишься. Изуми их очень ценила, но никогда об этом не говорила... Скорей всего повода не было, хотя они и так это знали.
В общем, все еще впереди это даже не начало...)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››