3 часть.

1 апреля.
Вот и настал день церемонии поступления в Оран. Сегодня я хотела начать жизнь с чистого листа и просто наслаждаться жизнью старшеклассницы, но из-за непредвиденных обстоятельств, похоже, что мне это не удастся.
Этим утром я, как и в любой другой день, встав с кровати, стала собираться в новую школу, хотя мне всего лишь нужно было закинуть учебники в сумку и одеться. Так как я стипендиатка и при этом совсем не богатая, у меня нет формы Орана, поэтому я надела обычные чёрные штаны и тёмно-синий свитер с поясом и после, взяв плеер с наушниками, отправилась в обитель «буржуев».
Эти гады снова взяли машину и уехали одни, наверное, решили произвести впечатление на других высокомерных деток, в успехе чего, я сильно сомневаюсь. А ведь до этой школы в два раза дальше, чем до старой.
Добралась я всё равно быстро. На церемонии говорили всякую муть, и я мало, что запомнила, потом нас распустили по классам на занятия.
Произошло такое совпадение, что двойня Кудзё оказалась в моём классе.
«Блин! Вот же подфартило!» - думала я, сидя в классе рядом с Юкио. Лейко сидела в другом конце класса. Ну, хоть что-то хорошее, осталась ещё в мире справедливость.
После всех уроков я направилась прямиком домой.
В первые дни в школе не происходило ничего занимательного. Но уже на второй неделе Лейко собрала вокруг себя стайку жалких девиц, имеющих мелкое финансовое состояние семьи, и уже настроила их против меня, хотя не думаю, что от неё можно было ожидать чего-то другого. Один раз они даже за углом подкарауливали, от них можно ожидать чего угодно. Назвать их её друзьями у меня просто язык не поворачивается, ведь они с ней только из-за денег, и как только она потеряет свой статус, они свергнут свою королеву и растопчут её, как букашку.
Думаю, вам совсем не интересны подробности создания этой группы, поэтому перейду сразу к главному:
По школе ходит слух о каком-то странном клубе, куда после занятий сбегается большая часть девушек, в том числе и наша «мисс высокомерность» со своими собаками (Ну, вот, от Лейко заразилась, теперь тоже зверюшек впутываю). Я решила проверить полученную недавно информацию, ведь перед местью нужно досконально изучить жертву. Сильно мстить Лейко мне не очень-то хочется, её жизнь уже наказала, просто нужно её немного проучить за мой подарок. А что? Я злопамятная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››