Прода.

Не открывая глаз я почувствовала что меня кто то несёт.Этот человек был очень тёплым.И волей не волей я прижалась к нему сильнее.От чего я и услышала облегчённый вздох.Не хотя разлепив глаза и посмотрев на своего носителя.Я увидела ухмыляющегося Саске.Я посматрела в его глаза там читалось беспокойство и что то не понятное мне.Он тоже смотрел в мои глаза.Так мы стояли примерно пять минут.Я как заворожённая смотрела в его глаза.Он тоже не отводил взгляд.Резко отводя взгляд от его я осмторелась .И поняла что мы одни.От этого я не много покраснела.И опустила голову что бы он не заметил этого.
-Спасибо Саске,но ты можешь меня уже отпустить.проговорила я почти шёпотом .Встрепенувщись он поставил меня на землю и растворился в дыму.
-Значет это был клон.говорила я смотря на то место где он стоял.
-А это значит что они не долеко.сказала я и начала складывать печати.Тут же у меня запылали синем пламенем оба глаза.А потом и я вся покрылась им.За спиной у меня появились крылья.Глаза засияли тёмно синем светом.
-Искувство демонов драконов.прокричала я.
-Взгляд покравительницы.сказала я резко открыла свои глаза.Осмотрела територия.И вне скольких километрах от меня я почувствовала знакомую чакру.
-Ага.сказала я и взмыла в воздух.Лететь пришлось не долго.Через пять минут я уже была над ними.Мои очи увидели очень странную картину.Какаши-сан сидел в водиной тюрьме(так техника называеться если чё).Его держал какойто чел .С забинтовоным лицом и в белых штанах с чёрными пятнами.Саске и Наруто похоже дрались с клоном этого странного человека.Сакура же просто защищала Тадзуну.И забыла добавить там был давольно токи густой туман.Посмотрев ещё на эту глупою ситуацию.Я приземлилась так что даже разогнала туман.А в воздухе летали перья от моих растворившехся крыльев.От резкого порыва все сразу повернулись на меня.Я же просто стояла наклонив голову в правую сторону и ухмылялась.
-Я вилась не запылилась.сказал мужчина который держал Какаши в технике.На его слова я ещё больше усмехнулась.
-Может сначало представитесь?спросила я его.На что у него за дёргался правый глаз.Но он всё таки ответил.
-Момочи Забуза .Представился тот.
-Ты?сказал он.
-Ах да Наруко Узумаки.представилассь я.
-Не очень то и приятно познакомиться.сказала я с задумчевым лецом.
-А мне то как приятно.говорил он.И сложыв печати оставил на своём мести клона.А сам встал на против меня.и вытощил свой большой меч .
-Ха ладно.сказала я и мои руки стали светиться сильнее.Распределив их по бокам я прокричала.
-Синем пламенем в правой руке и левой.Я соеденяю их что бы получить клинок дракона.прокричала я и сложила руки.После резко их отодвинула друг от друга.На том месте где были мои руки была катана.Взяв её в правую руку.Я встала в боевую позицию.
-ну что начнём.сказал он и помчался с мечом на меня.Я же сделала тоже самое.Наши клинки столкнулись от чего был слышен скрежет метала.Постояв так не много мы отпрыгнули друг от друга.
-не плохо не плохо.сказал он пытаясь от дышаться.Я ухмыльнулась и побежала на него.
-Небесная кара.прокричала я занося над ним меч.Он не успел увернуться и я ранила его плечо .Я отпрыгнула от него .а он держась за плечо стоял.
-Ах тыж сучка.прокричал он и понёсся на меня.Я же просто стояла на месте.Он начал наносить удары .От них я либо уворачивалась или отбивала катаной.От такого на пора начали задыхаться.Мы сново отпрыгнули друг от друга.Я пыталась от дышаться как и он.он начал складовать печати.Я тоже и одновременно мы прокоричали.
- Водиной дракон.На меня поннёсся большой водиной дракон.Он начал отаковать.Но и не отстовала тоже нападала свим драконом.Такими стараниями у меня была раннена нога.А у него была ранна на боку.Тут не ожиданно в него полители иглы и он у пал за мертво.Его клоны исчезли и Какиши освободился.Повернувшись на то место от куда летели иглы.Я увидела парня в маске.Тут синее сияние вокруг меня пропала и я упала на замлю.Наруто сразуже начал возникать ,А Какаши обьяснять ему.Я же просто сидела на земле держась за рану на ноге.После этот пацан взял Забузу и куда то ускакал.Какаши-сан упал .Скорреи всего он переутомился.Подумала я.Тут на плечё мне легла рука .Повернув голову я увидела улибающегося ни-сана.Он помог мне подняться и без лишнех слов мы пошли по напровлению в старну волн.Саске нёс Какаши-сана.Сакура шла около Тадзуны.Странно ,но все почему то молчали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››