мало сегодня тот

После той истории,которую рассказала Маю,прошло уже больше месяца.Кида кун снова уговорил встречаться МАюри,с ним.Ещё девушка подружилась с Анри сан,а с Рюгамине они вновь лучшие друзья,теперь троица стала четвёрицей.ВСё было бы хорошо,но о Маю узнали местные банды,Изаая ей не говорил об этом,хотя сам знал,что для его сестры наросла большая опастность,да и вообще что она думала,когда приехала в самый опасный район Токио?

Вечер,за окном шёл сильный дождь,на столе горел ночник,а Маюри сидела в кресле и читала книгу.НЕдавно,она гуляла с Кидой куном,Рюгамине куном и Анри тян.Но из за дождя все разошлись по домам.

Кида шёл по тёмной улице,а сверху на него лил дождь,буд то бы из ведра.Кида шёл и думал,о жёлтых платках.Он снова к нми пришёл,но когда он узнал,Что они хотят поймать Маюри то был очень зол,поэтому бысто сказав что у него дела,пошёл шататься по улицам.Ему сейчас было очень плохо,он не хотел,опять обложаться,опять потерять Маюри,как тогда,тогда давно..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››