...

-Я попытаюсь, но мне кажется, что она меня не правильно поймет! И от этого мне становится не по себе. Ладно, потом об этом поговорим, что тебе еще сказал твой отец?
-Он сказал мне что…нет, я не могу этого сказать, я ему обещал! Попробуй сама спросить у своей мамы, поздно уже я пойду!- сказал она, и повернулась начал уходить, но тут он резко обернулся и добавил,- Мне очень жаль!
-Постой, что это значит? Скажи, мы увидимся еще? Давай завтра в обед у фонтана?!
-Я приду!- тихо сказал он.
-Я буду тебя ждать!
Она еще долгое время смотрела ему в след, что влечет ее к нему. Она поняла, что может влюбиться в него, и решила не влюбляться, пусть это будет кто-то другой!
-Катя, ты идешь домой?- спросила ее мать.
-Да, сейчас!- прошептала она себе и побрела в дом.
-Мам, Джеферсоны уже ушли?
-Да, а почему ты спросила?
-Да так просто, ни чего особенного! Уже поздно я пойду - сообщила она и пошла по крутой лестнице на второй этаж.
Там было чисто. Маленький коридорчик украшало большое зеркало в стене, тут же стояли две вазы с цветами, и висело несколько картин. На втором этаже находилось четыре комнаты, одна комната Кати, вторая ее мамы, дальше шла гостиная и комната для гостей. Комната Катерины располагалась между гостиной и комнатой гостей.
Катя, уверенным шагом прошла по коридору и остановилась возле двери, взявшись за ручку, она прислушалась, вокруг царила тишина. Повернув ручку, она оказалась в своей просторной спальне. Дубовый шкаф с вещами стоял в самом дальнем углу комнаты, рядом с ним расположилось любимое кресло Кати. Дальше стояла двухместная кровать и большой письменный стол, на котором стояла ваза с цветами, на стене висел портрет хозяйки дома. Когда они переехали в этот дом, этот портрет висел в гостиной, его хотели выкинуть, но Катя забрала его и повесила в своей комнате. Катя была очень похожа на хозяйку и когда она смотрела на портрет, то видела себя.
Взглянув, на портрет, беглым взглядом. Она прошла, по ковру, к балкону, который выходил на небольшую рощицу с фонтаном. Вдыхая прохладный, свежий воздух она думала о встречи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››