прода

Темнота и ничего вокруг.Это все что было у Ами.Она не понимала что с ней происходит.»неужели я умерла.Неужели я уступила место вампиру.Это невозможно.Ведь я обещала Зеро...»Эти мысли последнее что промелькнуло в её сознании перед тем как она потеряла сознание.
Вечер.В актовом зале играет музыка пары вальсируют.Вокруг ощущение радости и какойто загадки.Никому нет дела что происхдит в старом крыле общежития.Праздник еще долго не желал подходить к концу.
Девушка(Ами) лежала на диване.Она была в кабинете ректора.В кобинете также был и Куран и Юки.Небыло одного только Зеро.Ректор заметил что Ами пришла в себя.
-Ами какая радость.Ох ты и заставила нас поволноваться.-Каен подскочил к дивану.
К дивану подошли и Юки и Канаме.Девушка смотрела на них как будто впервые видела.И не ожидала что к ней вот так сразу подлетит ректор.
-Как ты себя чувствуешь?Я так волновалась.-проговорила Юки(нефиг по Шизукам лазать.Не сидитья ей дома.)
Ами начала отвечать.Но вот только одно НО.Вместо звуков девушка просто беззвучнно шевелила губами.Ами не поняла что происходит и попробовала кричать.Но ниодин звук не сорвался с губ.Девушка испугнно смотрела на окружающих.
-Ты что не можешь говорить?-удивилась Юки.-Ну тогда хотябы кивни головой.У тебя что-то болит?
Ами отрицательно потрясла головой.
-Ну и это хорошо.Ректор ну тогда я заберу её к себе в комнату там я и Ёри за ней присмотрим(Ёри это лутшая подруга Юки и соседа по комнате).-Юки протянула руку Ами.
Но тут произошло неожиданное.Ами убрала руки за спину и отвернулась.
-Ами что с тобой?-недоумевала Юки.
Канаме сидевший все это время молча заговорил.
-Ректор,по моему она ничего не помнит.Иначи бы бысто попыталась бы избавиться от моего общества.-Канаме говорил тихо мирно и моннотонно.-Ами ты помнишь хоть что нибудь?
Девушка отрицательно мамхала головой.Из её глаз потекли слезы.
-Значит опять потеря памяти.-Продиагностировал ректор.
-А что Ами уже теряла памать?-Проговорила Юки.Которая тшетно пыталась к девушке приблизиться.Ами откидывала её раки и отворачивалась.
-Да это было в децтве когда Ами потеряла родителей и её приютил Ягари..Но только в тот ра она скоре всего просто сильно ударилась головой.-проговорил ректор.-Чудненько.Если она ничего не помнит то я воспитаю её как свою дочку-сиропным голосом проговорил ректор(ну что с ним поделаешь.Он потеряный человек.)
Тем веменем Ами с интересом разглядивала Призедента ночного общежития,и уварачивалась от Юки.Потом девушка не выдержала вскочив с дивана она спряталась за спину Канаме и ухватилась за него так как хватаються за последнюю надежду.Куран сначало хотел оторвать от себя Ами ,но понял что сейчас она как пятилетний ребенок.
-Я думаю что её нужно будет перевести в ночной класс.Но не сейчас,а потом.И нужно найти ёй комнату.В общежитии её оставлять нельзя.Совет уже наверное знает о том ,что она дочь Шизуки.-Говорил чмстокровный.
-Ну тогда она может пожить у меня.Я все время дома.Да и если что то Юки или Зеро тут тоже.-Проговорил Каен протягивая Ами руку.
Ами сначало посмотрела на Канаме , а потом на Каена.Будтобы сспрашивала разрешения.Канаме это понял и кивнул в знак одобрения.По какойто причине Ами сразу прониклась необыкновенным доверием к Канаме.Девушка сделала пару шагов,а потом взяла Курана за руку.Будтобы боялась его потерять и забыть.
-Если хочешь я буду к тебе приходить-вдруг сказал Канаме.
Это было неожиданно даже для него самого.Отчго это вдруг он о заботиться о Ами?Н что то не давало ему покое.Наверное то что Ами также как и Юки в детстве.Но всетаки.
-Юки ты тогда сходи за её вещами а я провожу её в спальню.-Прговорил ектор(без пошлятины).
Сначало Ами немного сомневаласьНо потом всетаки пошла.Она смотрела на Курана пока дверь не захлопнулась.Ректор дал её матрас и постельное бельё.К этому времени Юки пинсла веши Ами.После чег она помогла ей искупаться и одеться.Оказалось что девушка даже такие простые веши забыла.Уложив Ами в кровать девушка уже хотелауходить.Ведь она то не железная.Но её остановила Ами.Она схватила дувушку за то что первае попалось под руку.Так как ами прсто спала на матрасе то этим «чем попало» оказалась нога.Юки чуть не упала.Но поняла что чутше посиеть с Ами пока та не уснет.Ами усула быстро.Но Юки её опередила и по этому они обе мирно спали.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››