...

Натали была права,фанаты группы давно проводят время в концертном зале.Долго ещё ждать не приходилось."Зачем я только так рано приехала???!!" с каждым часом приходили в голову эти мысли.Через некоторое время всё же концерту пришлось начаться.Девушка старалась не показываться в данный момент на глаза парню.Пришлось терпеть несколько часов счастья.Боль в голове.Ничего не значит.Крики фанаток-даже немного приятно.Но всё равно именно от них по моему и болит голова.Ладно.Неважно.
Через несколько часов пришёл конец счастью фанаток.Но для девушки счастьем это не было."Так.Чтобы прорваться в гримёрку к ним,нужно...прикинуться их...фанаткой!!Тьфу ты!!Знал бы Крис через что я иду.Ну молоодец.Доигралась.Тебе нравится человек которого ты всегда считала слишком самоуверенным чуваком.Надеюсь после этого случая жизнь его много научила.Ненавижу это слово..но..
-Я фанатка-милая улыбочка охране.
Мде...Точно у него пронеслось в голове ,что я старая фанатка.Всё же на год и младше и старше всех их.Стук в дверь.Странно.Я думала вход в их гримёрку будет полон фанатками..."
В ответ на стук она ничего не услышала.Пришлось самой открывать дверь и просовывать свою голову.
-Я за афтографом к Кристиану Линке.-по ходу парни поняли кто это и к кому она и вообще зачем она пришла.Но опасения были,то что она его стукнет.
Короткими шагами,онавошла в комнатку.Парни в это время уже ушли.Только видно было парня.Который хорошо сидит на подоконнике.Только именно этому парню было всё равно,кто вошёл,зачем и почему.Он не смотрел ни на кого.Лишь на опадающий снег,который красиво катился по белой Германии.Она лишь проделала шаги к парню.А он не посмотрев на "фанатку" отнял блокнот и начал подписал не смотря на блокнот.Злость перехватила девушку:
-Харош ,Линке смотреть в окно!!-от страха парень отпрыгнул с подоконника.
-Ты??-он с огромными глазами посмотрел на неё.
-Да.Но только подожди.Не беги раньше времени.Я тебя не прибью и пощёчин давать не буду.-примерно такой реакции она от него ожидала.
-Ну уж надеюсь.- всё равно он старался держаться на расстоянии.Нравится она ему или нет.Любовь коварна.Ха-ха...
-Послушай.Я много думала.Вообщем...Крис..прости за то что обвинила тебя в смерти Николь.Может это я на почве страданий.Но.-она начала краснеть.-Вообщем.Прости.Я знаю,что такой грех Бог мне не простит,но ты..прощай не прощай..но знай,что свою ошибку я осознала.-собралась уходить.Что то ещё хотела сказать,поэтому и обернулась.-Вообщем,если простишь...ты знаешь адрес.Я всегда тебя приму если что.-всё.На этот раз она всё сказала.Уходит.Она уходит,а он даже не остановил.Это в его праве...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››