Япония. Намимори. Школа. 20 января 2006 год.

Приятный теплый ветерок трепал короткие волосы парня, что мирно покоился на крыше школы. На небе не было ни единой тучки, солнце не пекло, а приятно согревало. Тишина. Он любит такую обстановку, когда никого нет рядом, никто не кричит и не шумит.
Тихо отворилась дверь, ведущая на крышу. Девушка осторожно прошла к брюнету и присела рядом на корочки.
- Почему не на уроке? – Строго спросил парень, не открывая глаз.
- Я могу спросить то же самое, - весело пролепетала Кира. – Я принесла бенто, будешь? Я сама готовила. Ролы, суши и онигири.
Приняв сидячее положение, Кея недоверчиво уставился на собеседницу.
- Не бойся, они не отравлены. – С усмешкой произнесла девушка. И не дождавшись реакции парня, поднесла рол к его лицу. – Давай, попробуй.
Кея удивленно уставился на девушку, перевел свой взгляд на рол и неуверенно начал открывать рот. Для него было необычно то, что эта девушка с самого первого дня пребывания в его школе, ни разу не нарушила не одно правило школы не из-за того, что боялась его, а потому, что относилась к его работе с уважением и пониманием. Но это не мешало ей доставать его, знанием всех правил, она умела создать такие ситуации, о которых нигде не было сказано и ему приходилось вносить новые поправки в правила. Мало всего этого, она придумывала вариации, с помощью которых она нарушала правила, не нарушая их, то есть, обходя и обтекая, не попадая под их юрисдикцию. И не смотря на все это, она его не раздражала как все остальные травоядные на этой планете. Даже если вспомнить, то он ни разу не назвал ее травоядной с того времени как она перевелась, и это не давало ему покоя.
- Скажи а, - с невозмутимым лицом произнесла девушка, - ну давай, не упрямься. - И с важным видом затолкав ему рол, она стала смотреть на то, как он его пережевывает.
- Ну как? Нравится?
- Не плохо.
- Что значит не плохо? Не вкусно?
- Не плохо, значит не плохо.
Ничего не говоря, девушка встала со своего места и направилась к двери. Юноша, ничего не поняв, просто наблюдал за ее действиями. Подойдя к выходу, Кира просто поставила коробку с угощением на урну и ушла с крыши. Удивленный таким поведением парень, не торопясь поднялся со своего места и подошел к урне. Взял коробку с угощением и вернулся обратно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››