*

Pov Ju.

Мы с ребятами сидели в гостинной и смотрели "majami ink" (маямские чернила) вскоре к нам пришли Ксю с Маней, они тихонько сели на 2 свободных кресла. Вскоре им стало неинтересно, потому что они не очень понимают по немецки и уснули. Страйфи увидел, что Маня заснула, тихонько встал, что бы не размубить Ксю, взял Маню на руки и понёс к ним в комнату. Я ещё немного посмотрел потом мне наскучило и я взяв Ксю на руки пошёл к нам в комнату. Аккуратно положив её на кровать и прикрёл её одеялом, сел рядом и стал смотреть как она спит.
Я посмотрел в окно, там уже было довольно темно, послышался шорох я обернулся и обнаружил, что Ксю проснулась.
Вместо приветствий я услышал:
-А где Маня,и почему я тут?
-Маня тоже уснула,вроде Страйфи ее унес в комнату.А я принес тебя сюда,вы уснули в гостинной..и кстате,когда успели перекраситься?
-Да вот,почти только что)ну как,нравится?..
Я оглядел её ещё разок хорошенько и ответил:
-Да,тебе идет..
Она чуть приподнялась
-Ю,что случилось?..
-Зайк,все хорошо..просто задумался..
Я подтянулся к ней ближе приближаясь к губам, Ксю посмотрела на меня и отвернулась.
Я немного отдалился и попытался встретиться с ней взглядом-Солнце, что с тобой?
Ксю провела рукой по волосам, откидывая их назад-Устала..Очень..
Я понял, что это неправда, но всё же решил отложить разговор на утро-Правда?
Она повернула голову в мою сторону и кончик её губ дёрнулся-Правда..Юш...Правда..Прости..-Она посмотрела мне в глаза и я почувствовал её невинность..Сев на постель она подтянулась чуть чуть ко мне, чмокнула в щёку и легла обратно, спиной ко мне.
Я встял стянул с себя футболку со штанами и лёг рядом приобняв Ксю за талию, положив голову на её волосы, чувствуя запах краски и шампуня.




Рov Manjuu.


Ребята смотрела по телевизору какую то передачу, я с Ксю села рядом с ними в свободные кресла. Никто не посмотрел на нас. По телевизору они смотрели что то на немецком и нам с Ксю стало не очень интересно, поэтому мы сразу же уснули.
Проснулась я в комнате Страйфи, он сидел спиной ко мне и что то делал, чуть чуть приподнявшись я увидела что он сидит в ноутбуке не замечая, что я проснулась. Тихонько поднявшись я не спеша и не дыша подошла к нему и заглянула за плечо. От него исходил запах дорогих духов, они мне нравились, но я старалась не дышать.
Я кинула взгляд на сайт где он сидел это был myspace.com , всё ещё не дыша я стояла и смотрела, что он делает, он поднял страницу и я увидела то, что не хотела бы увидеть, он просматривал майспэйс Леди Гаги.
Всё моё тело содрогнулось и на какое то мгновение мне хотелось разнести всю комнату в пух и прах, сломать ноутбук Страйфи, ударить его об стенку, утопить или выкинуть в окно...Но вместо всего этого я пошла обратно к кровати, легла спиной к Страйфи, достала мобильник посмотрела на время и поставила будильник на 07.30 несмотря на то, что уроки начинаються в 09.00
***
-Если нам начать сначала и осуществить мои мечты! Если б только не молчал ты, подошёл обнял и улетели б вместе мы, туда где сны, где навсегда с тобою мы.
Протянув руку в поиски будильника, я пыталась нащупать его, но вместо этого я ударилась костяшками пальцев об тумбочку, но потом достав телефон я выключила будильник. Приподняв голову от подушки я вытерла рот и перевернулась на спину, почувствовав головой мокроту я быстро подняла голову и села на постель, посмотрела на подушку, та была вся мокрая. "чё за тупая привычка спать с открытым ртом?"
Зевнув от всей души я встала с кровати и посмотрела на Страйфи, тот сладко спал. Я прислушалась. Дома необычайно тихо. Натянув на себя халат Ю и по пути надев свои большие тапки я пошлёпала в комнату Ксю с Ю. Постучав тихонько костяшками пальцев я просунула голову к ним в комнату, они безмятежно спали.
Я зашла в комнату, подошла к Ксю, тихонько присела и потеребила её за плечо. Она немного дёрнулась, но всё же открыла глаза при этом я заметила с какой трудностью она это делает.
Она смотрела на меня своими глазами китаёзами-Что?Уже в школу?-вместо голоса я услышала хрип.
-Боюсь тебя разочаровать, но похоже ты свой первый день в школу проспишь.
Она спрыгнула с постели-Как?
-Тебе ещё повезло, что сегодня я рано встала, а то бы все уроки проспала.
-А ты неидёшь?
-Не, мне к 9. Мы то в разных классах, давай ты пока собирайся, одевайся, косметику лучше с собой возьми, а то не успеешь накраситсья, я так всегда делала в школе красилась. А я пока разбужу Киро и сделаю тебе кофе.
Ксю благодарно на меня посмотрела и побежала собираться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››