хм...

По приезду в Хогвартс ты стала сильно волноватся...
Твои новые знакомые ушли в Большой Зал, а к тебе подошла женщина в зелёном и сказала что тебе прийдется пройти распределение!
- Я професор МакГонагл, не бойся, тебе всего-лишь наденут на голову вековую шляпу и она скажет на каком факультете ты будешь учится...
Заходила ты в Большой зал вместе с первокурсниками... Среди них тебе резко показалось что ты стала многодетной мамочкой=))
Слава Богу тебя вызвали первой, с учетом того что ты новенькая и все такое... Когда тебе надели шляпу ты невольно пробежала глазами по залу, нашла своих новых знакомых, и того белобрисого паренька которого видела в кафе... все присутствующие смотрели на тебя. Девченки с завистью, а парни с обожанием не могли от тебя глаз оторвать, так ты была красива и казалась такой маленькой, хрупкой и наивной...
Тем временем шляпа думала...
- Такс, действительно сложний выбор... Ты умна, справедлива и смела, но в то-же время в тебе удивительно много коварства, трервозности и хитрости... Куда же мне тебя направить???
Ты тем рвеменем не слушая шляпу смотрела на того паренька... И тут
- СЛИЗАРИН!!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››