...

Как помним,Джорджа ждал мощный удар.Ты ничего не знала.С исскуственной улыбкой на лице,ты прошлась по освещённым лучами солнца,коридорам.Сзади к тебе подбежал Ник и схватил за "патлы".
-Ай!!! Чего тебе? 😠 - с покрасневшими щеками сказала ты.
Он ещё сильнее схватил тебя за волоссы и грубо смотрел в глаза.Это видели много кто, в том числе и гриффиндорцы,но ничего не сделали. Они подумали,что у вас любовные разборки. Ник толкнул тебя,ты упала на пол,разбив губу.К тебе подбежала Мег.Нет... Она не стала тебя жалеть и поднимать,она начала разбираться с Ником.НИК крикнул на весь Хогвартс:
-С.ука! За её ошибки страдают кости Уизли Джорджа!
Тебе стало неловко,у тебя из губы сильно текла кровь,но видимо его *Ника* это радовало. Ты не стала ничего говорить,а просто легла и молила Богов,как бы он не наговорил ещё чего нить.Но молитвы не помогли. Он подошол к тебе и сказал.
-НЕ знаю кому ты врёшь.Не знаю во что ты веришь.Но знаю чего ты ждёшь.Шал.ава.
Он посмотрел в глаза Мег и как-то банально развернулся и ушол своей дорожкой. Кровь до сих пор текла. Адская боль. СТОП!
-Что с ДЖОРДЖем,тварь!!! - крикнула ты вслед мрачному НИКу.
Драко *Ещё один* подошол к тебе.Он подал тебе руку и сказал,что Джордж в больнице. Немного странно,что Драко,Драко Малфой вёл себя с тобой-вежливо.С остальных он насмехался,например с Гермионы.

Меган провела тебя в медпункту.Она была грустная,как никогда.
-Дори... *твоё прозвище по фамилии* Дори. Ник прав.Реши,кого ты хочешь.Не точто любишь, а хочешь.Ты просто раздеваешь его взглядом.За твои глупые шутки будут страдать ВСЕ,кто тебе дорог.Мы все понимаем,что у тебя были в детстве такие беды,но большей половине по..{censored}. ...
-Заткнись.-ты сцепила зубы и зашла к медсестре.
Меган пошла на уроки....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››