Глава 25. прошло 3 года начало 6 курса.

Прошло уже 3 года с тех пор как мы с Элис поступили в Хогвартс. Не самые лучшие 3 года. Многое изменилось. С Драко мы сейчас просто друзья. Расстались ещё на 5 курсе. Я ведь тогда поддержала Гарри и Орден Феникса. А он предлагал вступить в Инспекционную дружину. Я не захотела. Я ненавидела эту жабу - Амбридж. Она меня точно так же мучила, как и Гарри. Ведь я верила ему про Волан-де-Морта. И старалась поддерживать его во всём. Но это было лишь начало.
На пятом курсе убили моих родителей. Их убил Он. Мама тогда написала предсмертную записку. Оказывается она мне не родная мать. Моей родной матерью является Пожирательница смерти – Беллатриса Лейстрендж. «Мама» оставила её фотографию. А встретила я настоящую мать, когда мы были в Министерстве Магии. Я её узнала, а вот она, похоже, меня нет. Теперь я понимаю, что имела ввиду шляпа, когда говорила про чистокровку – мать и грязнокровку – отца. Мне было больно узнавать всё это.
Когда я приехала домой после смерти родителей я нашла ещё одно письмо. Оно было уже от Волан-де-Морта. Оказывается, он является, моим крёстным отцом. Они с моим отцом долго дружили. Отец всегда поддерживал его. Но тогда как крёстный мог убить хорошего друга? Зачем? Они ведь дружили. Но знать ответы на эти вопросы мне не хотелось. В письме так же говорится, что если я не вступлю в ряды Пожирателей, то Он убьёт всех кто мне дорог. И первой будет Элис. Мне не чего не остается, как сделать это. Наверное, папа сделал бы тоже самое. Когда я рассказала Эл о моём решение, она решила что не бросит меня, и вступит в Пожиратели вместе со мной. Я долго пыталась уговорить её не делать этого. Но она настырная. И всё же мы сделали это.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››