Закончили мы на

Вдруг послышался голос того, кто всё это время молчал
Учиха: Монстр. Чудовище. Ты не на что больше не способна, кроме как уничтожить свою семью. А ты не задумывалась, что они тебя любили, любили, а ты их взяла и уничтожила? А друзья? Любимый человек? Ты их ведь тоже уничтожила. Вот так ты им отплатила за всё то добро, что они тебе давали? Благодарная дочка, хотя правильнее ведь будет благодарное чудовище?!
Юки: Прекрати, хватит. Я этого не хотела.
Учиха: Разве? Я в этом сомневаюсь. Ты не смогла сдержать демона внутри себя, поэтому он и вырвался. А не ты ли ему случайно помогла вырваться и уничтожить свою семью? Не ты ли говорила ему «уничтожь их, я не могу это сделать, но ты ведь сможешь»?
Юки: Нет, это не правда. Всё это ложь! Ты не знаешь всей ситуации.
Сказав это, девушка упала на колени, а её тело медленно начала обволакивать кроваво-красная чакра.
Учиха: Безжалостный монстр, каких ещё надо поискать. Чудовище, которому нет места в этом мире
Юки: Замолчи! Хватит! Я больше не могу это слушать!
Орочимару: Я удивлён, Саске-кун. Ты смог пробудить в ней демона.
Учиха: Пф, Орочимару, ты мне сам рассказал её историю, и я просто повторил её, посчитав, что именно это может ослабить её психику и самоконтроль.
Пока Орочимару хвалил младшего Учиху, девушка продолжала терять контроль над демоном. В этот раз девушку окончательно сорвалась, при чём вследствие этого демон стал обретать ещё больше свободы. Такое было лишь однажды, в тот самый роковой день, когда была уничтожена вся семья, знакомые и друзья. У Юки выросли когти, выросли клыки, глаза приняли форму рююгана, но всё это было, в принципе стандартной картиной, но к ней в этот раз добавились ещё драконьи крылья и хвост из чакры.
Демон: Ухаха, жалкие людишки, если бы вы знали какую ошибку допустили. Хотя я вам благодарен, в последний раз у меня была такая свобода в тот день, когда я уничтожил всю её чёртову семейку.
После этого демон стал вырываться из наручников. Он не переставал дёргать руки. Из-за этого спустя 5 минут не выдержал правый наручник. Обрадовавшись такой удачи, демон стал с помощью правой руки освобождать левую. Хвост нервно бил по земле, а крылья были расправлены, как бы готовясь к полёту.
Орочимару: Это превосходно. Столько силы, которая является порождением ненависти.
Учиха: Орочимару, может хватит этих экспериментов?
Орочимару: Саске-кун ты что, боишься её?
Послышался металлический звук. Такой обычно раздается, когда катану вытаскивают из ножен. Саске, достав Кусанаги, приставил его к горлу змеиного Санина и активированным шаринганом посмотрел на своего учителя
Учиха: Не смей говорить, что я чего-то боюсь! Мне ничего не стоит взять и перерезать тебе сейчас горло. А теперь, Орочимару, я думаю, ты будешь не против того, что бы я подавил силу этого демона. Просто мне не хочется, что бы он разрушил мою тренировочную площадку.
Орочимару: Саске-кун злиться…Хорошо, можешь использовать свой шаринган. К тому же то, что я хотел выяснить, я уже выяснил.
Убрав меч обратно в ножны, Саске посмотрел на демона, который в это время почти освободил руку
Учиха: Эй, ты.
Демон, на секунду отвлёкся от своего занятия и взглянул на младшего Учиху. Однако это было его ошибкой, т.к. стоило ему повернуться и посмотреть в глаза Саске, как тот сразу же оказался в сознании Юки. Там состоялся весьма милый разговор
Голос: Снова шаринган? Как же я его ненавижу…
Саске: Что значит снова?!
Голос: Да так… Сравнительно недавно меня уже пытались упрятать глубоко в сознании этой девчонки, однако тот шаринган был не такой сильный, поэтому благодаря твоим стараниям мне удалось освободиться, хоть и не на долгое время. Эх, а ведь даже полетать не дали…
Саске: Не такой сильный? Кто это был?
Голос: Я не помню как его звали…Но его имя вроде начиналось на букву И…
Саске: И?!
Саске (мысли): Итачи! Не может быть! Она с ним где-то встречалась…Неужели она шпион Акацки…
Разговор был закончен, а демон запрятан в глубине сознания Юки, на этот раз дальше, чем его запрятывал Итачи. Как только это произошло, куноичи стала принимать свой истинный облик. Это происходило буквально 2 минуты. После этого Юки повисла на одном наручнике, потеряв сознание. Отстегнув её Орочимару сам, да, да, именно сам отнёс девушку обратно в лабораторию, где она опять была пристёгнута к злосчастному столу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››