адын

Ну вот похавали они в кафе, идут себе, болтают, и вот, как стало лишь смеркаться стала Су домой сбираться. Вынул вилы и топор и отправилась...
Суми: Ну вот, мне типа домой пора.
Хоро: А че, родители ругать будут?
Суми: Ну только если воскреснут или их духи придут ко мне.
Йо: Они что ле скопытились и ты одна живешь.
Суми: Ну типа да...
Йо: Да ты блин бесишь уже нукать! Ай, не то...(слегла испугано куда-то покосившись) Эта..а давай к нам переезжай! У нас дом раньше гостиницей был, Анна и сейчас конечно хочет назад так сделать, но пока мы обитаем там вот, ну короче место у нас есть, давай переселяйся.
Суми: А ты не афигел? Первый день знакомы, уже переезжай к нему! Буду я с толпой мужиков жить, ага, разме...
Тут Касуми прилетело толстой папкой с бумажками по голове. За её спиной стояла девушка, явно младше всех собравшихся, с красными волосами и неведомой прической героини аниме аля мегпоид гуми только у неё реально такая.
Суми (поглаживает ушиб): Даф, ты чо, сдурела?
Даф(она же злобный автор): да ты чо мне тут несешь? (погрозила Суми папкой) Вот это - сценарий, и ты должна по нему играть, без самоволки, понятна?!
Суми(печально): Ага...
Даф: (ударяя по голове еще и Рена): молодец..А ты, чего стоишь, бревно-кун? Согласился присутствовать в фанфике так...(заглядывает в сценарий, не замечая как Рен скручивает складное свое гуандао (он чо его, в кармане носит?))...играй...хотя...у тебя тут ближайшие слова не в этой локации...
Даф повернулась и едва осталась жива. Пришлось убегать.
(напоследок крикнула): вы давайте, по сценарию, чтоб ко времени как мы набегаемся уже с вещами были в доме Асакуры...но без самоволки, по сценарию-по сценарию!!
Оставшиеся вздохнули.
Хоро: Ну ок..по сценарию..а то нам Даф тут устроит...
Анна: Да ладно, видел, как она от Рена побежала? Меня вообще наверно вусмерть боится...(самодовольно так)
Суми: Ага, ну да..Это ей просто побегать хочется, а так...(увидела в витрине красную ткань)...аааэээ..ну все, работаем!
Йо: Да. Короче переезжай ко мне! У нас там весело ваще ОЧЕНЬ.
Суми: Ну ладно, давай, тогда мотнем сразу за вещами?
Остальные хором: Без проблем ваще!
Анна: Ну а я домой пойду, там Рио морально подготовлю, а ты, Судзуки, его главно сапогом не встреть.
Суми: Ну ваще я в туфлях на суперофигенном каблуке и пофиг что я и так высокая, ну да ладно. Торжественно клянусь! (стебается)
Анна: Ну все, кыш-кыш-кыш, кто знает как долго они там бегать будут...

Ну и все кому куда надо расходятся.
В общем собрали они вещи, идут домой...Пришли. Выделили ей там комнату, пошла она туда со шмотками, а таам! У всех традиционные японские комнаты, нормась, а ей ваще в европейском стиле выделили (откуда она там?) Очень классная двуспальная, мягкая кровать, от которой с позвоночником будут проблемы, крутотень-пафос, крутой очень шкаф купе В СТЕНЕ, окошко няшное, ну там тубень говорящая и стол письменный пафосный 19 века стыреный с маяка, резной такой, чуть ли не со славянской вязью...ну все очень замучательно. Вот повесила она свое шмотье разобрала...переоделась (канешна в топ и короткие шортики...мечта педофила) со школьной формы и спускается в гостиную...
Ну там чой, психдурдом, Анная смотрит сериалы, Пирика смотрит сериалы, и Тамао тоже, и вот, да...Рио чего-то готовит, Манта, как единственный человек разумный тут свалил домой...Но все равно тут толпа народа. Лайсерг ржОт сидит, ему Хоро рисует на моське маркером и Даф с Реном сидят на столом, чай пьют. У Даф царапина на скуле, кровь из носа, а у Рена фигнал над под глазом, губа разбита, на руке пластырь и тоже кровь из носа (Даф маньячный псих с ножиком, который особо драться не умеет, но страшна потому что махает руками-ногами). И хотя что они, ясен х*й, дрались, кровь из носа навевает другие мысли...хдд
ну вот пришла она, Рен под взглядом Даф сразу оживился.
Рен: Слушай, Судзуки, у тебя аура какая-то не такая, ты чоли шаман?
Суми: Ну типа того, да, шаман я...Бубен в комнате даже есть, могу показать, и четки...а еще останки вигвама и парус с биноклем, но это вам нафиг не надо. Даа, я шаман, но не просто шаман, только это вы потом должны будете узнать. Паааатоооооооом! (кривляется)
Даф: ага-ага (хором с Касуми) ОООООЧИИИЕЕЕНЬ ПАААТОООООММ
Йо: Даф, подай сценарий...пасибо...таак...(почесал репу) А че ты нам не сказала, что ты шаман?
Суми: Ну а что я? Выхожу такая, слышь народ, я шаман! Ну а ваще - вы не спрашивали.
Йо: А как мы должны были спросить? (Даф выразительно на него посмотрела аля это есть в сценарии) А...да..в школе...типа какая-то сила ощущается...ну ладно, мы это пролямзили, но короче так: мы чтоле должны были подойти к новенькой и сказать: Энма-Энма, а ты не из мафии, нет? Касуми, а Касуми? Ты не шаман? А то что, к нам нормальная человечинка не переводится!
Даф: Ага х)
Хоро: Ну ясно...

В окно заглядывает Хао.
Хао: Народ, ау, алё, как дела?
Йо: О, братан, как дела?
Хао: Ну чтоб тя Йомей за ногу, я ж первый спросил...нормально у меня..
Йо: Ну у меня тоже нормась, залазь к нам.
Рен: Ага. У нас тут чай!
Хоро: И сериалы бразильские...
Хао: Окаай...(закинул ногу на подоконник)
Даф: Так, э, стоп-стоп, вы что, ох**ли все? Вот он, сценарий! ВОТ!!1 По нему работайте, народ, по сценарию! (кинула в Хао сценарий)
Хао (словил сценарий): Да ладно те, чой ты кипишуешь, злюка какая...может {censored} этот сценарий? (ненавязчиво так огонь на пальце зажегся)
Даф: Ну неет! Неет! (слезысопли, поползла к Хао) Не жгии...я ж его мучилась, писала, столько тупых фанфиков начиталааась! (дернула Хао за ногу, что тот свалился в дом, вырвала у него сценарий и сбежала) А вообще копии есть. Бе >:Р Так что работайте, перерыв скоро уже...
Хао(вздохнув): Опяять мне на эту махину леезть. (встал, вылез в окно)
С улицы слышится возня, все замерли в ожидании.
Тут Хао на духе огня {censored} в прах полстены и со злобным смехом так:
- Мвахахахаха! Судзуки Касуми, ты очень сильная и вообще крутая и пафосная! Ты станешь моей!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››