.

- Нужен свиток? Скажу сразу, у меня его нет. - сухо сказала я, скрестив руки на груди, при этом ожидая реакцию девушки.
- Я не за свитком пришёл, я пришёл за тобой.
От этих неожиданных слов, я вздрогнула. К тому же ещё и её ухмылка... Она была такой циничной. Голос её был холодным, но за этим холодом скрывалась некая доза наглости, которой она пыталась меня запугать.
- К чему эти загадки? - опустив, левой рукой я потянулась к сумке для кунаев. Как раз хотела достать, когда поняла, что была парализована. Девушка оказалась предусмотрительной и умной, так как смогла использовать эту технику, незаметно для меня.
- Ну чтож, умно и что дальше?
- Как же ты выросла, за все эти годы, похорошела. Да и характер у тебя изменился, видимо, стала гораздо жёсткой.
Слова свободно срывались с её уст, но слушать мне приходилось "не свободно". Я даже не успела сообразить, когда она, а вернее он, использовал технику подчинения. Я начала делать шаги назад, отступать, а он в это время направлялся ко мне. Я была в небольшом шоке, но мне теперь стало вполне ясно, почему он всё время до начала экзамена, жадно ел меня своими глазами, в которых я видела теперь пламени огоньков.
- Чего надо, Орочимару?! - повысив тон, спросила я у него.
Если бы я могла, я бы с удовольствием набросилась бы на него.
- Да вы только посмотрите на неё. Никаких "как дела", "я соскучилась", а сразу "чего надо". Как грубо... Тебя нужно перевоспитать. - хитро сверкая глазами, он уже стоял передо мной, а я была у дерева.
Я не успела ответить... Его рука, вдруг, неожиданно для меня, оказалась на мою щёку. Рука-то была холодной, но даже этот холод, был для меня теплом... Большим теплом. Я от этой ощутимой "теплоты", чуть повернула голову в сторону, при этом опустив взгляд на землю. В глаза смотреть я не смела, а то он с лёгкостью смог бы прочесть в них слова - "как же я скучала"... Его прикосновения = моё самое слабое место... Из-за моей подозрительной тишины, он видимо догадался, в чём было дело. Еле слышно засмеявшись, он нагнулся и встал на правой ноге, при этом уровнявшись со мной. Скользнув рукой чуть ниже, теперь он двумя пальцами поднял моё лицо за подбородок. Этим действием, он заставил меня посмотреть ему в глаза, в которых я кроме пустоты, ничего не увидела. Ни тепла, ни малейшей радости... Да и голос у него оказался таким же, кстати... Женский голос пропал и теперь на его место пришёл мужской, хриплый и грубый голос. Этот голос был таким без эмоциональным...
- С другими ты, выходит, что жёсткая, но со мной ты осталась такой же, какой и была.
Я всего лишь выслушивала эту горькую правду. Просто, я не знала, что ответить, так как ему в действительности удалось угадать. Я всегда хотела с ним встретиться, но а сейчас, я просто молчала и мне даже стало стыдно от этого. Я смотрелась перед ним жалкой особой.
- Раз тебе нечего мне сказать, я отвечу на твой вопрос. Я вернулся в деревню из-за Учихи.
- Саске?! - я удивлённо воскликнула.
- Да-да, Саске. Он прекрасный, юный мальчик. Я создал технику сосудов, которая помогает мне продлевать жизнь для моей главной цели – выучить все техники мира. Но некоторые техники не могут работать со всеми сосудами и поэтому я ищу именно те сосуды, которые имеют улучшенный геном. Моим сосудом должен был стать Кимимаро, но когда стало ясно, что он болел смертельной и неизвестной болезнью, то тогда, я выбрал новый сосуд – Учиху Саске. Из него идеальный сосуд, к тому же ещё, он ведь из клана Учиха. Он обладает шаринганом.
- Ты так уверен в себе, надо же. - от его слов мне стало смешно. - Самоуверенный дурак! С чего ты это взял, что Саске согласиться быть твоим сосудом!?
- Ты вдруг так взбесилась... В чём дело, Хеби, неужели ты ревнуешь?
А вот эти слова меня окончательно вывели из себя.
- Или это ты хочешь стать моим сосудом, м?
Как же меня бесили его насмешки, слова, действии, взгляд...
- Даже если бы ты сам хотел меня в плане сосуда, я бы никогда, слышишь, никогда бы не согласилась!..
- Но... - тихо сказав это, он приблизился к моему лицу и прошептал мне на ушко. - Даже если не в этом плане... Ты всё равно станешь моей.
Последние слова прозвучали строго, решительно, коварно. Эти слова заставили меня задуматься. Его горячее дыхание, "остро" обжигал мою кожу. Поднявшись, он отвернулся и медленными шагами направился в глубь леса, заодно постепенно исчезая.
- Думай...
И я думала, до сих пор не веря, что всё это происходило со мной.
Когда он полностью скрылся с глаз, только тогда, я смогла пошевелится.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››