1

Представьте шок Орочимару, когда, придя в комнату, где он оставил двух детишек, он обнаружил двух озверевших диких котят, усиленно разрывающих друг друга на части, посреди поля боя.
Оро КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?!?!?!- он схватил вас за шкирятники и растащил друг от друга.- Я вас знакомить привёл, а не драться. Живо чтоб привели тут всё в порядок. Я за дверью, услышу хоть шорох... пеняйте на себя,- санин, грозно топая, покинул помещение. Вы злобно осмотрели друг друга.
У тебя в некольких местах была прорезана одежда и кожа, из разбитой губы текла кровь, а под глазом наливался синяк. Кабуто был в почти таком же положении, только он ещё и потирал внушительную шишку на лбу.
Не смотря друг на друга, вы развернулись в разные стороны и тихо стали убирать комнату. Закончив, ты уселась в уцелевшее кресло и принялась забинтовывать многочисленные порезы. Через какое-то время к тебе подошёл Кабуто и примостился рядом.
Каб Помочь?- ты скептически осмотрела его. Как ни странно, но похоже, что со своими ранениями он уже справился.
Ты Ну помоги,- ты с некоторой настороженностью протянула к нему руку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››