глава 1

Проснувшись, ты решила посмотреть, куда ты забрела. Дом был очень красивым, выполненный в стиле Рококо, очень высокие потолки, большие комнаты, преобладали спокойные тона, в в основном нежно-голубой. В доме находилось две столовые, кухня, две ванные, две спальни, библиотека и 5 небольших балкончиков.
Ты решила зайти в библиотеку и почитать несколько часиков...которые скорее всего затянутся на весь день. Она оказалась настолько огромная, что казалось, будто занимает пол-дома. Ты проходила разные стеллажи вот уже минут 10, и никак не могла определиться в выбоором.
Наконец ты нашла книгу потолще, но в тоже время интересующую тебя.
Ты читала пока не вспомнила, что люди должны есть. Пройдя на кухню ты удивилась, что холодильник заполнен, а продукты свежие, ка будто здесь живет целая семья. Ты приготовила себе яичницу, с горем пополам, потому что ты к плите близко подходить боишься, это хуже, чем стирка. Но твой завтрак оказался более-менее съедобным.
Ты пошла обратно в библиотеку, читать. Ты только почитата пол-часа, как захотелось спать...глаза постепенно закрывались...ты почувствовала, что что-то не так, сечас же была уверена в этом.
Вдруг окно разбилось, а на полу валялся какой-то предмет, а на улице чьи-то голоса...
- Тихо, молчи! - сказал мужской голос - Не двигайся.
Тебя обхватили руками так, что ты не могла пошевелиться.
Через 20 минут, когда ноги и руки затекли, и голоса стихли, незнакомец тебя отпустил.
- Надо быть осторожнее! Ты же чуть не погибла!!! - чуть не орал на тебя он.
Ничего не понимая, ты стояла, вся сжавшись, и смотрела на него непонимающим взглядом.
- Ты хоть понимаешь... - он остановился на полуслове, увидев, что у тебя наворачиваются слезы.
- О чем ты вообще говоришь? - злость всегда придает уверенности.
- Тебе родители не расска... - тут же замолчал.
Больше сдерживаться ты не могла. Из глаз потекли слезы, одна за другой, по телу била мелкая дрожь, ты пыталась это скрыть, но попытка оказалась неудачной.
Посадил на кровать, сел рядом - Т-ш-ш-ш - погладил по спине.
Ты не знала, что такое забота, так как тебя всячески изматывала тетя, не жалела никогда, обращалась, как со слугой: сходить в магазин за продуктами в стужу в тонкой ветровке, раздать всем приглашения на День Рождения, постирать все белье, но не будем уходить от темы.
К тебе никогда так не обращались, тебе сразу захотелось уснуть, укутаться в мягкое и теплое одеяло, свернуться комочком. Ты даже не помнишь, как заснула, помнишь только то, что тебя куда-то несли...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››