Вот влипла

Ты обернулась и увидела человека, которого совсем не ожидала увидеть. Ты, конечно, ожидала его увидеть, но никак не сейчас и совсем никак в гостиннице. Ты много слышала об этом человеке, если его можно было так назвать. Он был одним из семи босов ниндзя. И звали его – Кисаме Хошикаге.
- Ты чего стоишь, как столб? – окликнул он тебя, - Глухая что ли? Это легко исправить, - его рука потянулась к Самехаде. Твоя рука же начинала чесаться: уж больно хотелось ударить этого монстра, но помня о задании ты уняла это желание и отошла в сторону от двери:
- Я не глухая – я задумчивая. А это вещи разные. Вы правда занимали очередь? – вежливо-равнодушный тон привел синекожее чудо в некоторое недоумение и он опустил руку, которую все еще держал у Самехады, - Эй, что вы стоите как столб? Оглохли что ли? Это легко исправить... – ты подошла и пощелкала пальцами перед глазами Кисаме. Это была неудачная идея, так как в следующую секунду твоя рука была заломлена назад.
- В следущий раз думай прежде чем что-нибудь делать, - голос преступника был слегка насмешливым. Он расслабился, а ты именно этого и добивалась:
- Подумать говорите? – ты оскалилась, - А кто сказал, что я не подумала?
Ты вывернулась из подчинения, увернулась от другой руки и снизу ударила Кисаме в челюсть. Он упал возле ванны, а ты немного отряхнув кимоно, посмотрела на него с видом равнодушного победителя:
- Я вам тоже хочу сказать: думайте прежде чем что-нибудь делать, а то и вследующий раз проиграете.
Ты пошла в сторону своего номера. Ты уже начисто забыла об умывании. Теперь все без исключения мысли были посвященны миссии. Твоей первой задачей было отправить письмо, но теперь это врятли будет возможно. И все это из-за этой маленькой потасовки возле ванной. Ты уже начинала жалеть, что ослушалась наказаний Цунаде. Сейчас Кисаме или его напарник Итачи, наверняка будут следить за тобой. И если сейчас послать уведомление о нахождении Акацук, то это может плохо кончиться не только для тебя, но и для остальных. С такими мыслями ты сидела в комнате и пыталась что-нибудь придумать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››