...

Ты быстро передвигалась по ветками. Иногда задевая за них ты рвала кимоно. Несколько раз ты соскальзывала с ветки и чудом падала не разбив и не сломав ничего, как ни как ты все же капитан АНБУ. Ты постоянно думала о миссии. Улыбка больше не появлялась, хотя ты чувствовала, что внутри тебя что-то как-будто смеется и сердце из-за этого неприятно покалывало, но ты старалась не обращать внимания на такие пустяки, как боль. Ты верила, что если показывать свои чувства, то можно запросто проиграть бой. А иногда от исхода одного боя зависит результат войны. Равнодушие на поле боя – вот твоё главное правило, которому ты пока-что следовала всегда, везде и при любых обстоятельствах. Плакала ты от боли два раза: один раз – в кабинете хокаге. Второй раз был задолго до этого. Тебе было десять. Ты готовилась второй раз идти на экзамен на чуунина и кидала сюрикены. Мимо проходили чуунины, которые сдали его в прошлом году, когда ты позорно проиграла средненькому генину, у которого даже не было надежды выиграть, но ты дала ему этот шанс. Теперь он шел мимо, заметив тебя он подошел к тебе и ухмыльнулся:
- Ну, что слабачка. Все еще хочешь стать чуунином?
Ты сжалась от его взгляда, но старалась как всегда не показывать своего страха. Но он это откуда-то понял и продолжил:
- Как таких малявок как ты, допускают до экзаменов? Надо поговорить со стариком хокаге. Пусть тебя сначала отдадут в детский сад! – он захохотал, а его дружки присоединились к нему, а один даже подошел и ударил.
Ты больше не могла терпеть, хотя всегда лишь терпением и славилась. Ты взяла сюрикены и встала в боевую стойку. Смех стал постепенно покидать товарищей чуунинов.
- О! Смотрите, да она еще хочет нам сопротивляться! – крикнул кто-то сзади, - Эта малявка действительно хочет с нами сража... – дальше он договорить не успел, так как ты уже была сзади него и приставила к горлу запасной кунай, который ты всегда носила на ноге.
- Заткнись, - прошипела ты сквозь зубы, - Иначе...
Дальше ты смутно помнила: крики, кровь... Когда ты пришла в себя ты заметила, что находишься в госпитале. Твое правое плечо насквозь пробито, сломана рука, а на ноге длинный порез, после которого у тебя навсегда остался шрам. От всего увиденного у тебя побежали слезы. Болело все: от головы до пят, но больше всего разрывалось сердце.
Из воспоминаний тебя вывела деревня, находившаяся чуть впереди тебя. Ты остановилась на однов из деревьев и присела на корточки.
Так... Никого не видно. Чтож, а я надеялась они меня сами найдут, так нет же мне их идти искать.
Ты решила, что для начала нужно проверить деревню. Ты обшла все магазины и закоулки. Тебе очень повезло, что деревенька была маленькая и закоулков тоже было мало, а о магазинах и говорить нечего. Но, увы, их там не оказалось. Уже начало вечереть и ты решила остановиться в ближайшей гостинице, всмысле в единственной. Ты зашла. Не сказать, что гостиница прям как в Конохе, но для тебя, как ты решила, сойдет. Ты подошла к хозяину, кинула ему несколько монет, взяла протянутый тебя ключ и пошла в свой номер. Ты открыла дверь в номер. Что-то он тебе напоминал. И напоминал тебе он твою квартиру. Ты прошла по слою пыли и легла на кровать.
Первый день на смарку. Никаких следов Акацук. А Цунаде-сама так на меня полагалась. Надеялась, что я найду их. А их- то тут и нет. Ладно лягу спать, - ты поудобней пристроилась на кровати, но вдруг задумалась, - Что-то я забыла, но вот что? Ах да, конечно: умыться. В следущий раз попрошу хокаге дать мне миссию убить кого-нибудь, а то я думаю, что мне не так-то и легко будет притворяться обычной девушкой с катаной. Хотя какая же она обычная, если уже с катаной?
Ты вышла и пошла, как ты подумала в сторону ванной. Ты конечно же не ошиблась. На двери было ясно написано : «Вана сдезь». Дверь оказалась закрытой и ты стояла под дверью и ждала. Наконец пьяный пользователь ванны вышел. Ты облегченно вздохнула и уже хотела зайти, как вдруг тебя окликнули:
- Эй, девчонка! Я за ним занимал! Так что давай-ка ты меня пропустишь!
Ты обернулась и вид человека, который окликнул тебя, поверг тебя в ужас (но только в мыслях, на лице было равнодушие).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››