Том Каулитц.

На работе был настоящий хаоз: фотографы бегали и переносили зонты, словно Мерри Попинс, босс кричал на всех, повторяя одну и ту же фразу: "Они будут с минуты на минуту!" Кто они? Почему приехали в Мюнхен?
- Мелисса, не стой, как столб! Быстро в гримерку и порядок у себя на столе! - голос босса отразился в сознании, заставляя меня пошатнуться и пойти в направлении моего кабинета, если можно так сказать.
Но меня тревожил вовсе не приезд этих загадочных персон, а сон, который мне снился. Никогда не видела подобных снов: такой яркий, красочный, живой... И загадочный. И тот парень... Определенно, что это лицо я никогда не видела ранее. Но в сознание болью впились эти глаза: такие теплые и необычные... Его руки, такие холодные... Тонкие длинные пальцы... И на правой руке, на фалангах была иссине-черная тату на 4 пальцах: 0620. Что это? Просто ночной кошмар...
- Мелисса, давай активней! Звонил Дэвид Йост, они уже подъезжают и будут через 5 минут! А у нас не понять что в гремрке!
- Иду я, иду, Гер Хофман.
Я поражаюсь наглости этого человека: комплекс Наполеона - вот вся его наглость. Этот маленький и толстый мужчина всегда орет на высоких, стройных и красивых. Хах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››