Убить или полюбить...

Ты не могла решиться подойти к Лену. Ты понимала что любишь его. А он понимал что любит тебя. Но вы оба стояли на таком пьедестале что вы равнодушны ко всем чертям собачьим. Но за то вы оба смогли усмотреть что Мира и Басон очень подружились. Даже очень. Вам надо бы было брать с них пример. Но... Ты пошла на озеро что бы побыть наедине с собой и своими мыслями. Ты очень сильно любила приходить сюда. Вдруг ты поняла чего тебе не хватает. Это всплеск эмоций. Тебе нужен был адреналин и не медленно. Тогда ты быстро пошла домой и написала всем прощальную записку:
" Извините но вы должны меня понять. Я скоро вернусь к вам. Я обещаю. Мне нужно побыть одной. Наедине с собой. Я не проподу ведь со мной мои хранители. Прощайте и ещё раз извините. Обычно я ухожу по Английски но тут..."
Лен как только прочитал это сразу побежал на улицу. Все пошли искать тебя так как знали зачем ты решила побыть "наедине" с собой. Ты просто искала приключений. И кстати у тебя это прекрасно получалось. Сначала ты потеряла свой кошелёк. Потом ты нашла его в милиции. Тебе пришлось отдать 50 долларов за находку. Ты ела на первую попавшуюся электричку которая везла до леса. С непривычки ты заснула и проехала на 10 остановок дальше. Потом ты час скиталась по неизвестному тебе городку. Пришла твоя электричка. Ты села и поехала. Теперь ты стояла. Ты не хотела засыпать. Вдруг ты почувствовала как тебя кто то тянет сесть. Ты обернулась и увидела Лена!!!
Ты:- Что ты тут делаешь???
Лен:- Тебя ищу разумеется)
Ты села так как теперь ты бы не проехала остановку. Ты заснула у него на плече. Ему это понравилось и он не собирался тебя будить. Теперь вы уехали в совершенно другой город. В этом городе был особняк Лена. Один только Лен и миллиарды при слуг. Ты проснулась и не поверила своим глазам. Куда тебя увёз Тао. Теперь ты уже сидела в машине и твоя голова лежала на коленях Лена.
Ты:-Тао что тут происходит??? Я желаю знать ответ немедленно!!!
Лен:- Ну ты заснула и я не стал тебя будить и мы поехали дальше а конечная остановка была свделана но тут стоит мой особняк и мы едем в него...
Ты:- Короче говоря ты меня похитил...
Лен:-Ну можно и так сказать...
Ты:- А особняк большой?
Лен:- Да, а то?
Ты:- Ну тогда похищай все равно мне некуда идти...
И ты положила голову ему на плечо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››