В предыдущей части...

- Зеро! – чуть не сбив Кросса, Йоко бросилась из гостиной вслед за молодым охотником. – Зеро!!
Поднявшись в его комнату, Накатоми увидела то, чего больше всего боялась… Она стала свидетельницей его очередного приступа.
Кирию сидел у стены, беспомощно обхватив голову руками. Не думая больше ни о чём, преодолевая себя и свой страх, Йоко подбежала к нему и обняла. С красными, как вино, глазами, Зеро попытался оттолкнуть её, но Йоко лишь сильнее сжала ладонями его плечи и настойчиво прижалась к его груди.
- Прости меня, я была такой дурой!! Мне нисколечко не противно, слышишь?! Нисколько…
Что эти слова значили для Кирию! С горящей в глазах жаждой он осторожно прижал к себе так давно желанное тело, тепло…
- В этом нет твоей вины, что ты стал вампиром, - Йоко подняла на парня глаза и слегка отстранилась, освобождая из-под воротника небольшой участок шеи. – Вот, пей…
Глаза вампира расширились в удивлении. Зеро хотел отстранить от себя Йоко, но жажда уже делалась невыносимой.
- Пей, - закрывая глаза, охотница обвила руки вокруг шеи вампира. На щеках появился румянец.
Язык Кирию нетерпеливо прошёлся по верхней губе.
- Йоко…
Зеро не мог сопротивляться далее.
Обхватив девушку одной рукой чуть пониже лопаток, а другой, притянув Накатоми к себе за затылок, Зеро прильнул губами к шее. С дрожью по всему телу Йоко чувствовала, как его язык мокро касается её кожи, тщательно подготавливая место укуса. Небольшая прелюдия перед трапезой, от которой, как пионы, рдеют её щёки. Зеро старался быть нежен, хотя сущность внутри него хотела просто порвать артерию. И вот наконец-то… кровь охотницы на вампиров!
Как только клыки прокусили кожу, Йоко испуганно разжала глаза. Скосив зрачки в сторону Кирию, Йоко увидела, как мерно сокращается его горло, глотая густую, тёплую, её кровь. Вампир утолял жажду и наслаждался.
- Я никогда тебя больше не брошу, Зеро…
Этому вампиру она позволит больше, чем любому другому, поэтому, немного откинув голову, охотница сильнее прижала Зеро, чему тот легко поддался, и попыталась расслабиться…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››